Продается 3-комн. квартира, 95.35 м²
Россия, Санкт-Петербург, улица Чапаева, 17к2
Горьковская
13 мин.
95.35 м²
Общая площадь
50.67 м²
Жилая площадь
21.26 м²
Площадь кухни
5 из 9
Этаж
Описание
В жилом комплексе «Мануфактура James Beck» реализовано более 50 видов уникальных планировок. В проекте можно подобрать двухуровневые квартиры с террасами, пентхаусы, уникальные квартиры под скатной крышей с потолками до 6 метров. С верхних этажей ЖК открывается панорама жилых районов и потрясающий вид на центр города и Большую Невку.
Внутренняя территория ЖК «Мануфактура James Beck» огорожена и полностью изолирована от внешней среды. В проекте предусмотрены видеонаблюдение и круглосуточная охрана. Во дворе спроектированы игровые и спортивные площадки, ландшафтный парк с дорожками, фонарями и эргономичными скамейками для отдыха. Для владельцев автомобилей спроектирован подземный паркинг, в который можно попасть с жилых этажей как на лифте, так и по лестнице.
Жилой комплекс «Мануфактура James Beck» на Петроградской набережной возведен на территории с богатой историей и инфраструктурой, в непосредственной близости от акватории Невы и шаговой доступности от Ботанического сада. В пешей доступности расположены магазины, детские сады, школы, кафе, салоны красоты, медицинские учреждения.
О квартире
Общая площадь
95.35 м²
Жилая площадь
50.67 м²
Площадь кухни
21.26 м²
Площадь комнат
20.36+13.63+16.68 м²
Высота потолков
3 м
Подъезд
10
Этаж
5
Окна выходят
На улицу
О доме
Год постройки
2024
Этажность
9
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Грузовых лифтов
1
Парковка
Подземная
Похожие объекты


3-комн. квартира, 91,8 м², 5/10 эт.
Чёрная речка
14 мин.


3-комн. квартира, 93,1 м², 5/10 эт.
Чёрная речка
14 мин.


3-комн. квартира, 95,0 м², 7/10 эт.
Чёрная речка
14 мин.


3-комн. квартира, 91,8 м², 4/10 эт.
Чёрная речка
14 мин.
40 404 000 ₽
423 745 ₽/м²









