Продается Студия, 25.9 м²
Россия, Санкт-Петербург, Планерная улица, 99
Комендантский проспект
7 мин.
25.9 м²
Общая площадь
17.6 м²
Жилая площадь
3 из 13
Этаж
Описание
В комплексе предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. Квартиры имеют несколько вариантов отделки.
Территория комплекса благоустроена, на ней выполнено озеленение. Во дворах спроектированы детские и спортивные площадки для разного возраста, установлены скамейки для отдыха. По периметру комплекса и в местах общего пользования ведется круглосуточное видеонаблюдение. На первых этажах расположились коммерческие помещения. Для владельцев автомобилей предусмотрены подземный и наземный паркинги.
Жилой комплекс расположен в Приморском районе. В пешей доступности находится Юнтоловский лесопарк. Метро «Комендантский проспект» – в 25 минутах транспортом.
О квартире
Общая площадь
25.9 м²
Жилая площадь
17.6 м²
Площадь комнат
17.6 м²
Высота потолков
2.74 м
Этаж
3
Окна выходят
На улицу
О доме
Год постройки
2024
Этажность
13
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Парковка
Подземная
Похожие объекты


Студия, 22,6 м², 8/12 эт.
Комендантский проспект
14 мин.


Студия, 22,1 м², 9/12 эт.
Комендантский проспект
14 мин.


Студия, 27,4 м², 5/12 эт.
Комендантский проспект
14 мин.


Студия, 27,2 м², 3/12 эт.
Комендантский проспект
14 мин.
6 824 818 ₽
263 507 ₽/м²








