Продается Студия, 24.01 м²
Россия, Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Старорусский проспект, 13к2
Купчино
4 мин.
24.01 м²
Общая площадь
16.63 м²
Жилая площадь
9 из 11
Этаж
Описание
Квартиры представлены как классическими, так и европланировками от студий до трехкомнатных. Они передаются дольщикам с чистовой отделкой, также застройщик предлагает покупателям квартиры с установкой техники и мебели. Квартиры спроектированы по концепции «разумные метры», позволяющей использовать пространство максимально эффективно.
На первых этажах находятся коммерческие помещения. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 191 место. Придомовая территория благоустроена детскими игровыми и спортивными площадками, а также зелеными зонами. Территория комплекса закрыта.
Жилой комплекс находится в Шушарах. В пешей доступности расположены школы, детский сад, продуктовые магазины. Выезд на КАД находится в 5 минутах транспортом, метро «Купчино» – в 10 минутах транспортом. Также на севере Шушар расположена ж/д станция, от которой можно добраться до Витебского вокзала.
О квартире
Общая площадь
24.01 м²
Жилая площадь
16.63 м²
Площадь комнат
16.63 м²
Высота потолков
2.62 м
Этаж
9
Окна выходят
На улицу
О доме
Год постройки
2024
Этажность
11
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Похожие объекты
6 253 956 ₽
260 473 ₽/м²












