Продается 3-комн. квартира, 84.11 м²
Россия, Санкт-Петербург, Приморский район, муниципальный округ Ланское, жилой комплекс Министр
Чёрная речка
14 мин.
84.11 м²
Общая площадь
51.55 м²
Жилая площадь
11.92 м²
Площадь кухни
6 из 10
Этаж
Описание
В жилом комплексе предложены однокомнатные, двух- и трехкомнатные квартиры. В них предусмотрены просторные коридоры и увеличенные размеры совмещенных кухонь-гостиных, имеются отдельные помещения для гардеробных. Квартиры сдаются без отделки, с высотой потолков до 3,2 метров, увеличенными и панорамными окнами.
Территория жилого комплекса «Министр» закрыта и благоустроена. Спроектированы детские и спортивные площадки, места для отдыха. На 1 этаже расположены коммерческие помещения, на подземном этаже – кладовые. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг.
Жилой комплекс расположен на Выборгской набережной, у слияния двух петербургских водных артерий – Черной речки и Большой Невки, у Головинского моста. В пешей доступности расположены Головинский и Литовский сады, сад Александа Матросова, Строгановский парк. Рядом расположены школы и детские сады, университеты, поликлиники, кафе и рестораны, магазины и спортивные центры. До метро «Черная речка» можно добраться за 15 минут пешком.
О квартире
Общая площадь
84.11 м²
Жилая площадь
51.55 м²
Площадь кухни
11.92 м²
Площадь комнат
12.62+24.04+14.89 м²
Высота потолков
2.7 м
Этаж
6
Окна выходят
На улицу
О доме
Год постройки
2026
Этажность
10
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Парковка
Подземная
Похожие объекты


3-комн. квартира, 84,1 м², 6/10 эт.
Чёрная речка
14 мин.


2-комн. квартира, 88,3 м², 7/10 эт.
Чёрная речка
14 мин.


2-комн. квартира, 88,3 м², 7/10 эт.
Чёрная речка
14 мин.


3-комн. квартира, 84,1 м², 7/10 эт.
Чёрная речка
14 мин.
46 778 186 ₽
556 155 ₽/м²








