Объект снят с публикации
Подобрали варианты, которые могут вам подойти
Похожие объекты рядом

Студия, 22,1 м², 2/4 эт.
Купчино
13 мин.


Студия, 21,9 м², 4/4 эт.
Купчино
12 мин.
Студия · 22.6 pм² · 2/5 эт.
Россия, Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, жилой комплекс ЮгТаун
Купчино
14 мин.
22.63 м²
Общая площадь
14.77 м²
Жилая площадь
2 из 5
Этаж
Описание
Покупателям предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. Все квартиры передаются с чистовой отделкой.
В состав комплекса входит 7 детских садов и 3 школы. Во встроенных помещениях расположен государственный медицинский центр, а на первых этажах предусмотрены коммерческие помещения. Дворы закрыты для автомобилей и случайных прохожих. Предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение, а за порядком следят сотрудники компании «КВС.Безопасность». На территории проекта спроектирован парк «Олимпийские надежды». По центру расположен павильон в античном стиле и амфитеатр. Неподалеку — зоны отдыха, украшенные фрагментами колонн. Также предусмотрены поля для командных игр, тренажеры и детские площадки.
ЖК возводится в Пушкинском районе, на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе. В 10 минутах транспортом находится «Экспофорум», в 15 минутах — аэропорт. Метро «Купчино» — 15 минут транспортом, а до дворцово-парковых ансамблей Пушкина и Павловска — полчаса.
О квартире
Общая площадь
22.63 м²
Жилая площадь
14.77 м²
Площадь комнат
14.77 м²
Высота потолков
2.76 м
Этаж
2
Окна выходят
На улицу
О доме
Год постройки
2027
Этажность
5
Материал постройки
Газобетонный блок
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Цена недоступна
Объект снят с публикации
Цена недоступна

