Студия · 24 pм² · 10/21 эт.
Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Английская улица, 3к3
24 м²
Общая площадь
18 м²
Жилая площадь
3 м²
Площадь кухни
10 из 21
Этаж
Описание
Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное жильё в динамично развивающемся районе!
Представляем вашему вниманию студию площадью 24 кв. м на 10 этаже 21-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2018 году.
Квартира имеет удобную планировку:
жилая площадь составляет 18 кв.м
В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу заселиться и начать наслаждаться новым жильём. Окна выходят во двор, а наличие углового расположения квартиры обеспечивает хорошую освещённость.
Кудрово — это современный район с развитой инфраструктурой, где есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники и т. д.
Благодаря хорошей транспортной доступности вы сможете быстро добраться до любой точки города. Это отличное предложение для молодых специалистов или студентов, которые ценят комфорт и удобство. Не упустите свой шанс стать владельцем этой уютной студии!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
24 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
3 м²
Этаж
10
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Косметический
О доме
Год постройки
2018
Этажность
21
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Смешанные
Отопление
Индивидуальный котел
Похожие объекты рядом


Студия, 24,4 м², 7/12 эт.
Улица Дыбенко
29 мин.


Студия, 27,4 м², 7/25 эт.
Улица Дыбенко
21 мин.


Студия, 27,5 м², 8/25 эт.
Улица Дыбенко
21 мин.
5 700 000 ₽
237 500 ₽/м²











