Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Купить
              Квартира
              Новостройки, Вторичка
              1 комн
              Общая площадь
              до 11 млн ₽
              Расстояние от города: до 30 км

              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе

              14 объявлений

              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 2172141, 0, площадь -  квм, цена 5000000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 2172141, 1, площадь -  квм, цена 5000000 рублей
              1 из 4

              1-комн. квартира·37,4 м²·6/9 эт.

              Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Северный, 14

              Уникальное предложение в одном из самых удобных районов Старого Оскола! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 37,4 кв. м в панельном доме 2004 года постройки. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома, окна выходят на улицу, а высота потолков в 2,7 м создаёт ощущение простора. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяе

              5 000 000 ₽
              13 мая 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 2160774, 0, площадь -  квм, цена 4070000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 2160774, 1, площадь -  квм, цена 4070000 рублей
              1 из 9

              1-комн. квартира·34,5 м²·2/9 эт.

              Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Жукова, 45

              Срочно продаётся уютная однокомнатная квартира в одном из самых удобных районов Старого Оскола! Квартира расположена по адресу: микрорайон Жукова, дом 45. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и доступность. Общая площадь квартиры составляет 34,5 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая площадь, а 12 кв. м — просторная кухня. Высота потолков

              4 070 000 ₽
              4 мая 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 2158421, 0, площадь -  квм, цена 3200000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 2158421, 1, площадь -  квм, цена 3200000 рублей
              1 из 18

              1-комн. квартира·35,3 м²·5/5 эт.

              Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Углы, 19

              Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене! Продаётся однокомнатная квартира в одном из самых живописных районов Старого Оскола — микрорайон Углы. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1994 года постройки. Общая площадь составляет 35,3 кв. м, из которых 19,77 кв. м — жилая площадь. <

              3 200 000 ₽
              2 мая 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 2142340, 0, площадь -  квм, цена 4599000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 2142340, 1, площадь -  квм, цена 4599000 рублей
              1 из 9

              1-комн. квартира·40,5 м²·9/9 эт.

              Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Королёва, 24

              Вашему вниманию предлагается отличная однокомнатная квартира, переделанная в двухкомнатную в центре города Старый Оскол, расположенная по адресу: микрорайон Королёва, дом 24. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. Квартира находится на девятом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1999 году. Общая площадь составляет

              4 599 000 ₽
              29 апреля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 2152588, 0, площадь -  квм, цена 4600000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 2152588, 1, площадь -  квм, цена 4600000 рублей
              1 из 26

              1-комн. квартира·39 м²·6/9 эт.

              Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Королёва, 31А

              Срочно продаётся уютная однокомнатная квартира в одном из самых удобных районов Старого Оскола!Квартира расположена по адресу: микрорайон Королёва, 31А. Это панельный дом 1993 года постройки, квартира находится на 6 этаже 9-этажного дома. Здесь вас порадует высота потолков в 2,7 метра и наличие косметического ремонта, что позволит сра

              4 600 000 ₽
              28 апреля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 2131474, 0, площадь -  квм, цена 4450000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 2131474, 1, площадь -  квм, цена 4450000 рублей
              1 из 4

              1-комн. квартира·37,1 м²·1/9 эт.

              Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Жукова, 28

              Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе! Продаётся однокомнатная квартира в микрорайоне Жукова в Старом Осколе.Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1979 году. Общая площадь — 37,1 кв. м, из которых 18 кв. м приходится на жилую площадь. Высота потолков — 2,6

              4 450 000 ₽
              14 апреля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 2067099, 0, площадь -  квм, цена 6050000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 2067099, 1, площадь -  квм, цена 6050000 рублей
              1 из 16

              1-комн. квартира·32,7 м²·11/12 эт.

              Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Центральный, 4А

              Уникальное предложение в одном из самых престижных районов Старого Оскола!Продаётся уютная и современная 1-комнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме. Квартира расположена на 11 этаже 12-этажного дома. Дом сдан в 2024 году, но запах краски уже выветрился, а качественный евроремонт уже сделан за вас, что позволяет сразу засели

              6 050 000 ₽
              5 марта 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 2041861, 0, площадь -  квм, цена 2250000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 2041861, 1, площадь -  квм, цена 2250000 рублей
              1 из 5

              1-комн. квартира·26,4 м²·1/2 эт.

              Белгородская область, Старый Оскол, Красноармейский переулок, 7

              Вашему вниманию предлагается уютная и светлая однокомнатная квартира в Старом Осколе по адресу: Красноармейский переулок, 7. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома.Общая площадь — 26,4 кв. м, из которых 15,4 кв. м приходится на жилую площадь, а 8 кв.

              2 250 000 ₽
              24 февраля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 2000652, 0, площадь -  квм, цена 3300000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 2000652, 1, площадь -  квм, цена 3300000 рублей
              1 из 12

              1-комн. квартира·39,1 м²·8/9 эт.

              Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Интернациональный, 3

              Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира в городе Старый Оскол, микрорайон Интернациональный, д. 3. Это отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома 1975 года постройки. Общая площадь составляет 39,1 кв. м, из которых 18,4 кв. м — жилая площадь, 8,5 кв. м

              3 300 000 ₽
              19 января 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 1924629, 0, площадь -  квм, цена 4500000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 1924629, 1, площадь -  квм, цена 4500000 рублей
              1 из 15

              1-комн. квартира·38,6 м²·6/14 эт.

              Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Макаренко, 41А

              Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в современном доме по адресу: Россия, Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Макаренко, 41А.Квартира расположена на удобном этаже 14-этажного дома, построенного в 2024 году. Материал постройки — монолит, перекрытия — железобетонные плиты. Квартира угловая, окна выходят на улицу

              4 500 000 ₽
              17 ноября 2025 г.
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 1909291, 0, площадь -  квм, цена 8500000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 1909291, 1, площадь -  квм, цена 8500000 рублей
              1 из 28

              1-комн. квартира·70,2 м²·1/10 эт.

              Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Космос, 11А

              Уникальное предложение для тех, кто ищет просторную и уютную квартиру в современном жилом комплексе Космос! Представляем вашему вниманию 1-комнатную квартиру площадью 70,2 м2. Квартира расположена на первом этаже 10-этажного дома, построенного в 2024 году. Материал постройки — блочный, перекрытия — железобетонные. Высота потолков 2,7 м создаёт ощ

              8 500 000 ₽
              11 ноября 2025 г.
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 1887706, 0, площадь -  квм, цена 5199999 рублей
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 1887706, 1, площадь -  квм, цена 5199999 рублей
              1 из 16

              1-комн. квартира·41,1 м²·9/10 эт.

              Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Дубрава, квартал 1, 19

              Ищете идеальное жилье в современном районе Старого Оскола? Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 41,1 кв. м в микрорайоне Дубрава, квартал 1, дом 19. Квартира расположена на девятом этаже десятиэтажного блочного дома 2014 года постройки. Здесь вас порадует просторная кухня площадью 12 кв. м, которая станет идеальным м

              5 199 999 ₽
              27 октября 2025 г.
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 1867541, 0, площадь -  квм, цена 5780000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 1867541, 1, площадь -  квм, цена 5780000 рублей
              1 из 19

              1-комн. квартира·33,6 м²·4/14 эт.

Уникальное предложение на рынке недвижимости Старого Оскола — просторная и уютная однокомнатная квартира в современном доме! ГОТОВА К ПРОЖИВАНИЮ ИЛИ СДАЧЕ В АРЕНДУ! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство. Дом построен в 2024 году из монолитного материала, что гарантирует его надёжность и долговечность. Двор ухоженный, тут уста

              5 780 000 ₽
              19 октября 2025 г.
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 1850315, 0, площадь -  квм, цена 4000000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе. Вариант № 1850315, 1, площадь -  квм, цена 4000000 рублей
              1 из 6

              1-комн. квартира·36 м²·5/8 эт.

              Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Будённого, 16

              Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести однокомнатную квартиру в одном из самых удобных районов Старого Оскола — микрорайоне Будённого. Квартира расположена на 5 этаже 8-этажного блочного дома 2006 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, жилая — 14 кв. м, площадь кухни — 12,4 кв. м. Высота потолков — 3 ме

              4 000 000 ₽
              10 октября 2025 г.

              Ответы на ваши вопросы

              Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам

              🏠 Как выбрать и купить однокомнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе?

              В каталоге доступно 14 объявлений в Старом Осколе от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению.
              После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.

              💰 Сколько стоит купить 1-комнатную квартиру до 11 млн в Старом Осколе?

              • 🟢 Средняя цена на недвижимость: 4,7 млн ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость жилья: 2,3 млн ₽
              • 🟢 Самый дорогой объект: 8,5 млн ₽
              • 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 121123 руб./м²
              • 🟢 Диапазон цена за м²: от 84399 руб./м² до 185015 руб./м²

              📏 Какая площадь однокомнатных квартир до 11 млн в Старом Осколе?

              В продаже представлены квартиры площадью от 26.4 м² до 70.2 м².
              Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.

              ⚠️ Как проверить квартиру перед покупкой?

              Перед покупкой жилья рекомендуется проверить юридическую чистоту квартиры:

              • 🟢 Проверить выписку ЕГРН;
              • 🟢 Сверить собственника и паспорт;
              • 🟢 Проверить обременения, аресты, ипотеку;
              • 🟢 Посмотреть историю перехода прав;
              • 🟢 Убедиться, кто прописан в квартире;
              • 🟢 Проверить долги по ЖКХ и капремонту;
              • 🟢 Осмотреть состояние квартиры и дома;
              • 🟢 Проверить законность перепланировки;
              • 🟢 Проверить документы основания собственности;
              • 🟢 Убедиться в согласии супруга/опеки при необходимости;
              • 🟢 Проверить продавца на судебные дела и банкротство;
              • 🟢 Провести сделку через нотариуса/банк;

              Рекомендуем обратиться к профессионалам агентства недвижимости Владис - специалисты помогут безопасно проверить квартиру и сопроводить сделку на всех этапах.