Продается 2-комн. квартира, 47.5 м²
Россия, Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Весенний, 19к2
47.5 м²
Общая площадь
27 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
4 из 9
Этаж
Описание
Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1988 года постройки. Общая площадь составляет 47,5 кв. м, из которых 27 кв. м — жилая площадь, 8 кв. м — кухня. Два изолированных жилых помещения, один раздельный санузел, балкон — всё это создаёт удобство и функциональность для вашего проживания.
Ремонт в квартире косметический, что позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи без дополнительных вложений. Окна выходят на улицу и во двор, обеспечивая достаточное естественное освещение и приятную атмосферу.
Микрорайон Весенний славится своей развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Лёгкий доступ к основным транспортным магистралям делает перемещение по городу удобным и быстрым.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
47.5 м²
Жилая площадь
27 м²
Площадь кухни
8 м²
Подъезд
6
Этаж
4
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу, Во двор
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Косметический
Балкон
Есть
О доме
Год постройки
1988
Этажность
9
Количество подъездов
6
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Похожие объекты рядом


2-комн. квартира, 44 м², 1/5 эт.


2-комн. квартира, 47,7 м², 5/5 эт.


2-комн. квартира, 44 м², 2/5 эт.


2-комн. квартира, 44,1 м², 9/9 эт.
4 500 000 ₽
94 737 ₽/м²

















