Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 1-комн. квартира, 31  м²

              Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Блюхера, 19

              31 м²

              Общая площадь

              16.1 м²

              Жилая площадь

              5.4 м²

              Площадь кухни

              1 из 5

              Этаж

              Описание

              Продается однокомнатная квартира без балкона на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу улица Блюхера 19.

Ремонта нет. Кухня 5,4 кв м. Тихий спокойный двор с дружелюбными соседями.

Рядом остановка общественного транспорта «Блюхера».

Небольшой торг.

              ID объекта: 2170651
              Обновлено 13 мая

              О квартире

              Общая площадь

              31 м²

              Жилая площадь

              16.1 м²

              Площадь кухни

              5.4 м²

              Высота потолков

              2.5 м

              Подъезд

              3

Окна выходят

              На улицу, Во двор

              Раздельных санузлов

              2

              Мебель

              Да

              О доме

              Год постройки

              1970

              Этажность

              5

              Количество подъездов

              4

              Материал постройки

              Кирпичный

              Материал перекрытий

              Монолитные

              Отопление

              Центральное

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 2002488, 0, площадь - 29.4 квм, цена 2250000 рублей
              . Вариант № 2002488, 1, площадь - 29.4 квм, цена 2250000 рублей
              1 из 18
              2 250 000 ₽

              1-комн. квартира, 29,4 м², 2/5 эт.

              Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Худайбердина, 158
              . Вариант № 2039500, 0, площадь - 31 квм, цена 2290000 рублей
              . Вариант № 2039500, 1, площадь - 31 квм, цена 2290000 рублей
              1 из 7
              2 290 000 ₽

              1-комн. квартира, 31 м², 5/5 эт.

              Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 8
              . Вариант № 2040241, 0, площадь - 31.1 квм, цена 2320000 рублей
              . Вариант № 2040241, 1, площадь - 31.1 квм, цена 2320000 рублей
              1 из 7
              2 320 000 ₽

              1-комн. квартира, 31,1 м², 5/5 эт.

              Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Худайбердина, 126
              . Вариант № 2114489, 0, площадь - 35 квм, цена 2450000 рублей
              . Вариант № 2114489, 1, площадь - 35 квм, цена 2450000 рублей
              1 из 5
              2 450 000 ₽

              1-комн. квартира, 35 м², 3/5 эт.

              Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Худайбердина, 101Б
              . Вариант № 1660268, 0, площадь - 28.9 квм, цена 2500000 рублей
              . Вариант № 1660268, 1, площадь - 28.9 квм, цена 2500000 рублей
              1 из 8
              2 500 000 ₽

              1-комн. квартира, 28,9 м², 2/5 эт.

              Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Худайбердина, 192
              . Вариант № 2179741, 0, площадь - 31 квм, цена 2500000 рублей
              . Вариант № 2179741, 1, площадь - 31 квм, цена 2500000 рублей
              1 из 7
              2 500 000 ₽

              1-комн. квартира, 31 м², 2/6 эт.

              Республика Башкортостан, Стерлитамак, микрорайон Михайловский, улица Шафиева, 15

              2 290 000 ₽

              73 871 ₽/м²