Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 1-комн. квартира, 30.7  м²

              30.7 м²

              Общая площадь

              15.6 м²

              Жилая площадь

              7.5 м²

              Площадь кухни

              6 из 9

              Этаж

              Описание

              Продаётся уютная однокомнатная квартира с живописным видом.

              Квартира с свежим, хорошим ремонтом и мебелью, все что вы видите на фото остается в квартире - заезжай и живи!

              Просторная лоджия разделена на две функциональные зоны: для хранения вещей и для отдыха.

              Инфраструктура района развита: рядом расположены школы, детские сады, магазины, а также аллея для пеших и велосипедных прогулок, удобная транспортная развязка.

              Собственник один, совершеннолетний. Сделка оформляется оперативно.

              Гарантия безопасной сделки.

              Для организации просмотра, пожалуйста, предварительно позвоните.

              ID объекта: 2177252
              Обновлено 19 мая

              О квартире

              Общая площадь

              30.7 м²

              Жилая площадь

              15.6 м²

              Площадь кухни

              7.5 м²

              Площадь комнат

              15,6 м²

              Высота потолков

              2.5 м

              Подъезд

              6

              Этаж

              6

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу

              Раздельных санузлов

              1

              О доме

              Год постройки

              2005

              Этажность

              9

              Количество подъездов

              6

              Материал постройки

              Кирпичный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              1

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 1859286, 0, площадь - 30.7 квм, цена 3700000 рублей
              . Вариант № 1859286, 1, площадь - 30.7 квм, цена 3700000 рублей
              1 из 24
              3 700 000 ₽

              Студия, 30,7 м², 4/9 эт.

              Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 87

              4 030 000 ₽

              131 270 ₽/м²