Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Купить
              Квартира
              Новостройки, Вторичка
              1 комн
              Общая площадь
              Цена
              Расстояние от города: до 30 км
              Ремонт: Дизайнерский
              Ремонт: Евро
              Ремонт: Косметический

              Купить однокомнатную квартиру с ремонтом на улице Строительная в Строителе

              1 объявление

              Купить однокомнатную квартиру с ремонтом на улице Строительная в Строителе. Вариант № 2094617, 0, площадь -  квм, цена 3800000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру с ремонтом на улице Строительная в Строителе. Вариант № 2094617, 1, площадь -  квм, цена 3800000 рублей
              1 из 7

              1-комн. квартира·37,8 м²·1/2 эт.

              Белгородская область, Яковлевский муниципальный округ, Строитель, Строительная улица, 16

              🏡 Идеальная квартира со всеми преимуществами частного дома для молодой семьи по выгодной цене! 🏡Адрес: Россия, Белгородская область, Яковлевский муниципальный округ, Строитель, Строительная улица, 16.В продаже уютная и светлая двухуровневая квартира в кирпичном доме 2015 года постройки. Это отличный выбор для тех, кто ище

              3 800 000 ₽
              30 марта 2026 г.

              Похожие объекты, которые могут подойти

              Купить однокомнатную квартиру с ремонтом на улице Строительная в Строителе. Вариант № 2102128, 0, площадь -  квм, цена 3849000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру с ремонтом на улице Строительная в Строителе. Вариант № 2102128, 1, площадь -  квм, цена 3849000 рублей
              1 из 30

              1-комн. квартира·43,2 м²·4/5 эт.

              Белгородская область, Яковлевский муниципальный округ, Строитель, улица 5 Августа, 1

              Исключительная возможность для покупки — уютная и светлая однокомнатная квартира в городе Строитель, по адресу: улица 5 Августа, 1. Просторная квартира площадью 43,2 кв. м с жилой площадью 21,7 кв. м и кухней 8 кв. м станет вашим комфортным убежищем после насыщенного дня. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного панельного дома 1988 г

              3 849 000 ₽
              1 апреля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру с ремонтом на улице Строительная в Строителе. Вариант № 1849088, 0, площадь -  квм, цена 4300000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру с ремонтом на улице Строительная в Строителе. Вариант № 1849088, 1, площадь -  квм, цена 4300000 рублей
              1 из 9

              1-комн. квартира·41,4 м²·1/4 эт.

              Белгородская область, Яковлевский муниципальный округ, Строитель, улица 5 Августа, 17

              Продаём уютную и светлую однокомнатную квартиру в городе Строитель по адресу: улица 5 Августа, 17. Квартира расположена на первом этаже четырёхэтажного кирпичного дома 2007 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 41,4 кв. м, из которых 20,9 кв. м — жилая площадь, 7,6 кв. м — кухня. Высота потолков — 2,9 м, что создаёт ощущение простора и

              4 300 000 ₽
              10 октября 2025 г.
              Купить однокомнатную квартиру с ремонтом на улице Строительная в Строителе. Вариант № 1645896, 0, площадь -  квм, цена 3750000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру с ремонтом на улице Строительная в Строителе. Вариант № 1645896, 1, площадь -  квм, цена 3750000 рублей
              1 из 11

              1-комн. квартира·30 м²·4/5 эт.

              Белгородская область, Яковлевский муниципальный округ, Строитель, Аллейная улица, 4

              ВАША НОВАЯ КВАРТИРА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ ЖДЕТ ВАС! Просторная и уютная однокомнатная квартира в Строителе, по адресу: Аллейная улица, 4 — идеальное решение для жизни или выгодной сдачи в аренду. Год постройки — 2023, блочный дом с железобетонными перекрытиями. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Здесь вас порадует евроремонт и

              3 750 000 ₽
              20 июня 2025 г.

              Ответы на ваши вопросы

              Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам

              🏠 Как выбрать и купить однокомнатную квартиру с ремонтом на улице Строительная в Строителе?

              В каталоге доступно 1 объявлений на улице Строительная в Строителе от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению.
              После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.

              💰 Сколько стоит купить 1-комнатную квартиру с ремонтом на улице Строительная в Строителе?

              • 🟢 Средняя цена на недвижимость: 3,8 млн ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость жилья: 3,8 млн ₽
              • 🟢 Самый дорогой объект: 3,8 млн ₽
              • 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 100529 руб./м²
              • 🟢 Диапазон цена за м²: от 100529 руб./м² до 100529 руб./м²

              📏 Какая площадь однокомнатных квартир с ремонтом на улице Строительная в Строителе?

              В продаже представлены квартиры площадью от 37.8 м² до 37.8 м².
              Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.

              ⚠️ Как проверить квартиру перед покупкой?

              Перед покупкой жилья рекомендуется проверить юридическую чистоту квартиры:

              • 🟢 Проверить выписку ЕГРН;
              • 🟢 Сверить собственника и паспорт;
              • 🟢 Проверить обременения, аресты, ипотеку;
              • 🟢 Посмотреть историю перехода прав;
              • 🟢 Убедиться, кто прописан в квартире;
              • 🟢 Проверить долги по ЖКХ и капремонту;
              • 🟢 Осмотреть состояние квартиры и дома;
              • 🟢 Проверить законность перепланировки;
              • 🟢 Проверить документы основания собственности;
              • 🟢 Убедиться в согласии супруга/опеки при необходимости;
              • 🟢 Проверить продавца на судебные дела и банкротство;
              • 🟢 Провести сделку через нотариуса/банк;

              Рекомендуем обратиться к профессионалам агентства недвижимости Владис - специалисты помогут безопасно проверить квартиру и сопроводить сделку на всех этапах.