Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается Студия, 22.3  м²

              Россия, Республика Крым, Судак, улица Айвазовского

              22.3 м²

              Общая площадь

              14.2 м²

              Жилая площадь

              5 из 8

              Этаж

              Описание

              Апартаментный комплекс представляет собой монолитное здание высотой 8 этажей с фасадами, оформленными декоративной штукатуркой. Входные группы дополнены лифтовыми холлами с мягкими зонами ожидания. Проект выполнен с акцентом на удобство — в здании предусмотрены пассажирский и грузовой лифты, а архитектура сочетает функциональность и лаконичность.

              В проекте предлагаются студии и 1-комнатные апартаменты с потолками высотой 2,6 м. Все помещения идут в подчистовой отделке: выполнена стяжка пола с системой теплого электрического обогрева. В квартирах установлены панорамные окна, в некоторых вариантах открываются виды на море и горные пейзажи.

              Для жителей комплекса предусмотрены удобства курортного формата: на территории расположен бассейн, оборудованы детская и спортивная площадки, имеются кладовые помещения и открытая многоуровневая стоянка. Пространство огорожено, для обеспечения безопасности и комфорта жильцов работает круглосуточное видеонаблюдение.

              Проект находится в городе Судак, в 10 минутах транспортом от мыса Алчак. В пределах 10 минут пешком находятся школа, детский сад, поликлиника, аптеки, магазины, городской сад и туристические базы. До пляжей Судакской бухты, музея истории Крыма и горы Сахарная головка можно добраться за 20 минут пешком.

              ID объекта: 2104793
              Обновлено 1 апреля

              О квартире

              Общая площадь

              22.3 м²

              Жилая площадь

              14.2 м²

              Площадь комнат

              14.2 м²

              Высота потолков

              2.6 м

              Этаж

              5

              Окна выходят

              На улицу

              О доме

              Год постройки

              2025

              Этажность

              8

              Материал постройки

              Монолитный

              7 013 780 ₽

              314 520 ₽/м²