Продается участок, 8 сот.
Россия, Республика Коми, Сыктывкар, Тентюковская улица, 293
8 сот
Площадь участка
Индивидуальное жилищное строительство
Статус участка
Описание
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме с видом на реку: продаётся земельный участок в Сыктывкаре, по адресу Тентюковская улица, идеально подходящий для индивидуального жилищного строительства!
Расположение участка создают уют и тишину, в тоже время в пешей доступности школа, детский сад и магазины. Рядом автобусные остановки.
Есть возможность сделать,заезд с другой стороны участка.
Размер участка обсуждаем!
Торг уместен!
Участок площадью 8 соток имеет возможность провести все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ и канализация. Подъезд к участку обеспечен по грунтовой дороге. Это прекрасная возможность для реализации ваших идей и строительства дома вашей мечты.
Не упустите шанс стать владельцем этого участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Об участке
Площадь участка
8 сот.
Статус участка
Индивидуальное жилищное строительство
Электричество
Есть
Газ
Есть
Водоснабжение
Есть
Канализация
Есть
Подъезд к участку
Грунтовка
6 000 000 ₽
750 000 ₽/сот







