Купить двухкомнатную квартиру до 7 млн на улице Новоженова в Тейкове
1 объявление


2-комн. квартира·42,9 м²·1/4 эт.
Возможен обмен на Вашу недвижимость.Свежий косметический ремонт.Окна везде новые.ПВХ в гостинной, современные деревянные стеклопакеты в кухне и спальне.Просторная гардеробная.Полностью мебелированная
Ответы на ваши вопросы
Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам
🏠 Как купить двухкомнатную квартиру до 7 млн на улице Новоженова в Тейкове?
Планируете купить 2-комнатную квартиру до 7 млн на улице Новоженова ? Наша база предложений поможет найти идеальный вариант! На сайте «Владис» размещено более 3 актуальных предложений двухкомнатных квартир до 7000000 рублей на улице Новоженова.
Чтобы быстро найти жилье, которое вам понравится, воспользуйтесь нашей удобной системой умного подбора недвижимости. Вы можете отсортировать объекты по цене, площади, типу дома и расположению.
📃 Почему стоит доверять агентству недвижимости Владис?
Мы предлагаем не только объявления, но и полное сопровождение сделки, которое поможет сделать вашу покупку 2-комнатных квартир до 7 млн на улице Новоженова в Тейкове простой и надежной:
- 🟢 Мы гарантируем юридическую чистоту всех объектов.
- 🟢 Поможем оформить ипотеку. Наши партнеры - ведущие банки России, поэтому мы можем договориться для вас о выгодных ставках, а наш ипотечный брокер бесплатно поможет с оформлением.
- 🟢 С нами вы безопасно найдете 2-комнатную квартиру до 7000000 рублей на улице Новоженова. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию и начать поиск!