Купить земельный участок на улице Пионерская в Тюменской области
Россия, Тюменская область, Тобольский муниципальный округ, Малозоркальцевское сельское поселение, деревня Шестакова, Пионерская улица
15 сот
Площадь участка
Личное подсобное хозяйство
Статус участка
Описание
Участок площадью 15 соток имеет статус ЛПХ и обеспечен электричеством, что является отличной отправной точкой для строительства и ведения хозяйства. Подъезд к участку по грунтовой дороге. Несмотря на то что участок находится в 15 километрах от города, здесь можно найти уединение с природой и возможность реализовать свои планы.
Это предложение идеально подходит для тех, кто мечтает о своём уголке земли, где можно заниматься садоводством или строительством дома. Не упустите шанс стать владельцем этого участка и начать воплощать свои идеи в жизнь!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Об участке
Площадь участка
15 сот.
Статус участка
Личное подсобное хозяйство
Электричество
Есть
Подъезд к участку
Грунтовка
Расстояние от города
15 км
150 000 ₽
10 000 ₽/сот





