Продается 1-комн. квартира, 37.2 м²
Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Бакалинская улица, 19
37.2 м²
Общая площадь
16.9 м²
Жилая площадь
10.2 м²
Площадь кухни
2 из 16
Этаж
Описание
Продается комфортная квартира с отличным ремонтом площадью 41,3 кв.м. по адресу: г.Уфа, ул. Бакалинская, дом 19.
Квартира находится на 2-ом этаже из 16-ти, в новом современном доме 2014 года постройки в одной из самых удобных и востребованных локаций города.
ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:
Светлая Уютная Квартира полностью готова к проживанию.
Встроенная техника (кондиционер, электроплита, вытяжка) и мебель (встроенная кухня, стол, стулья, раскладной диван, кровать, система фильтрации воды, встроенные шкафы в прихожей, в спальне, кровать с матрасом, настенные полки, картины, шторы, тюли, освещение), система хранения в гардеробной все остается новых хозяевам;
Просторная Кухня площадью 10,2 кв.м.
Комфортный сан.узел с ванной площадью 4,1 кв.м.
Застекленная утепленная лоджия площадью 4,1 кв.м.
ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:
Квартира со стильным качественным ремонтом, не требуется затрат на обустройство и ремонт квартиры, на сантехнику и освещение.
В квартире очень гармонично разделены пространства, кухонный гарнитур и шкафы встроены максимально грамотно, продумано освещение.
Квартира тихая - Окна выходят во двор.
Жилая комната большая и функциональная по площади 16, 9 кв.м. В комнате отлично сочетается и зона отдыха, и зона спальни;
Площадь кухни составляет 10,2 кв м, что позволяет комфортно сочетать обеденную зону и зону готовки;
В коридоре отдельно предусмотрен гардероб площадью 1,5 кв.м.;
Наличие утепленной лоджии (установлены трехкамерные стеклопакеты) позволяет спокойно организовать рабочий кабинет;
Также в квартире предусмотрены Теплые полы в прихожей, на кухне, в ванной, на лоджии.
На этаже есть отдельная кладовка площадью 2,5 кв.м., которая прилагается к данной квартире.
ДВОР, ДОМ, ПАРКОВКА:
Квартира находится в новом доме 2014 г постройки. Современный, теплый кирпичный дом с отличной шумоизоляцией;
На всем этаже всего 3 квартиры.
Большая придомовая территория, огромный двор с множеством детских развлечений, спортивная площадка, футбольное поле, много красивых насаждений, деревьев. Одним словом, есть Все для максимально комфортной жизни.
По всему периметру двора, в подъездах установлено видеонаблюдение. Отличная управляющая компания.
Достаточное количество парковочных мест в любое время суток
ИНФРАСТРУКТУРА:
Дом находится в Зеленой роще , в исторически развитой и удобной локации в максимальной близости к Центру.
Быстрый съезд на Пр. Салавата Юлаева, что позволяет оперативно и без пробок добраться до любой точки города или пригорода.
В непосредственной близости к дому находится школа №110. В самом доме расположены частный детский садик, танцевальные студии, фитнес-студии, маркетплейсы, пекарня, Дворик, Спа, Шеф.Краб, салоны красоты, стоматология и мн.др., что максимально закрывает Все потребности современной семьи, не выходя со двора.
Квартира Идеально подходит как для сдачи в аренду, так и для проживания Семьи.
В квартире очень приятно и просторно находится.
ЗВОНИТЕ! Покажем в удобное для Вас время.
При необходимости поможем с ипотекой (безвозмездно).
О квартире
Общая площадь
37.2 м²
Жилая площадь
16.9 м²
Площадь кухни
10.2 м²
Площадь комнат
16,9 м²
Высота потолков
2.7 м
Этаж
2
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
О доме
Год постройки
2014
Этажность
16
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
7 550 000 ₽
202 957 ₽/м²

















