Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Купить
              Квартира
              Новостройки, Вторичка
              4+ комн
              Общая площадь
              Цена
              Расстояние от города: до 30 км
              Этаж: от 1 до 1

              Купить четырехкомнатную квартиру на 1 этаже в Улан-Удэ

              3 объявления

              Купить четырехкомнатную квартиру на 1 этаже в Улан-Удэ. Вариант № 2168524, 0, площадь -  квм, цена 7400000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на 1 этаже в Улан-Удэ. Вариант № 2168524, 1, площадь -  квм, цена 7400000 рублей
              1 из 18

              4-комн. квартира·73 м²·1/5 эт.

              Республика Бурятия, Улан-Удэ, микрорайон Восточный, улица Туполева, 6

              Уникальное предложение для тех, кто ищет просторную и уютную квартиру в тихом районе Улан-Удэ!Продаётся четырёхкомнатная квартира площадью 73 кв. м на улице Туполева 6 в микрорайоне Восточный. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1979 года постройки. В ней четыре изолированные комнаты с общей площадью жилой ча

              7 400 000 ₽
              12 мая 2026 г.
              Купить четырехкомнатную квартиру на 1 этаже в Улан-Удэ. Вариант № 2130455, 0, площадь -  квм, цена 7500000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на 1 этаже в Улан-Удэ. Вариант № 2130455, 1, площадь -  квм, цена 7500000 рублей
              1 из 25

              4-комн. квартира·58,5 м²·1/5 эт.

              Республика Бурятия, Улан-Удэ, микрорайон Восточный, улица Туполева, 12

              Продаётся четырёхкомнатная квартира площадью 58,5 кв. м на улице Туполева, 12 в микрорайоне Восточный в Улан-Удэ.Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1976 года постройки. Высота потолков — 2,5 м. Жилая площадь составляет 41,9 кв. м, площадь кухни — 5,5 кв. м. Комнаты просторные и светлые, их площадь — 9,6

              7 500 000 ₽
              15 апреля 2026 г.
              Купить четырехкомнатную квартиру на 1 этаже в Улан-Удэ. Вариант № 1723602, 0, площадь -  квм, цена 19000000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на 1 этаже в Улан-Удэ. Вариант № 1723602, 1, площадь -  квм, цена 19000000 рублей
              1 из 21

              4-комн. квартира·125,2 м²·1/5 эт.

              Республика Бурятия, Улан-Удэ, Ермаковская улица, 7

              Уникальное предложение для большой семьи — просторная четырёхкомнатная квартира в кирпичном доме на Ермаковской улице в Улан-Удэ. Это идеальное жильё для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома, построенного в 2002 году. Общая площадь составляет 125 квадратных метров, из которых 89,8 метра — жи

              19 000 000 ₽
              26 августа 2025 г.

              Ответы на ваши вопросы

              Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам

              🏠 Как выбрать и купить четырехкомнатную квартиру на 1 этаже в Улан-Удэ?

              В каталоге доступно 3 объявлений в Улан-Удэ от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению.
              После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.

              💰 Сколько стоит купить 4-комнатную квартиру на 1 этаже в Улан-Удэ?

              • 🟢 Средняя цена на недвижимость: 11,3 млн ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость жилья: 7,4 млн ₽
              • 🟢 Самый дорогой объект: 19,0 млн ₽
              • 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 127111 руб./м²
              • 🟢 Диапазон цена за м²: от 101370 руб./м² до 151757 руб./м²

              📏 Какая площадь четырехкомнатных квартир на 1 этаже в Улан-Удэ?

              В продаже представлены квартиры площадью от 58.5 м² до 125.2 м².
              Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.

              ⚠️ Как проверить квартиру перед покупкой?

              Перед покупкой жилья рекомендуется проверить юридическую чистоту квартиры:

              • 🟢 Проверить выписку ЕГРН;
              • 🟢 Сверить собственника и паспорт;
              • 🟢 Проверить обременения, аресты, ипотеку;
              • 🟢 Посмотреть историю перехода прав;
              • 🟢 Убедиться, кто прописан в квартире;
              • 🟢 Проверить долги по ЖКХ и капремонту;
              • 🟢 Осмотреть состояние квартиры и дома;
              • 🟢 Проверить законность перепланировки;
              • 🟢 Проверить документы основания собственности;
              • 🟢 Убедиться в согласии супруга/опеки при необходимости;
              • 🟢 Проверить продавца на судебные дела и банкротство;
              • 🟢 Провести сделку через нотариуса/банк;

              Рекомендуем обратиться к профессионалам агентства недвижимости Владис - специалисты помогут безопасно проверить квартиру и сопроводить сделку на всех этапах.