Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 2-комн. квартира, 31.9  м²

              Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, 110-й микрорайон, 15

              31.9 м²

              Общая площадь

              20.9 м²

              Жилая площадь

              7 м²

              Площадь кухни

              1 из 9

              Этаж

              Описание

              СРОЧНО В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ!!!

              ХОРОШИЙ ТОРГ!!!

              Продаём уютную и светлую однокомнатную квартиру в современном жилом комплексе! 🏢 Квартира расположена по адресу: Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, 110-й микрорайон, 15. Дом построен в 2022 году из монолитного материала, что гарантирует его надёжность и долговечность. Общая площадь квартиры составляет 31,9 кв. м. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заселиться или при желании внести свои изменения. Окна выходят на улицу, что обеспечивает достаточное естественное освещение. На первом этаже расположена одна изолированная комната, есть балкон. Совмещённый санузел. Дом находится в развитом районе с хорошей инфраструктурой. Рядом располагается школа, дет сад и торговый центр "Мёд", а территория комплекса огорожена, что обеспечивает безопасность. Эта квартира — отличное решение для тех, кто ценит комфорт,качество и экологию, т.к воздух в данном микрорайоне наичистейший! Не упустите свой шанс стать её владельцем! 🏠 Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

              ID объекта: 2150548
              Обновлено 14 мая

              О квартире

              Общая площадь

              31.9 м²

              Жилая площадь

              20.9 м²

              Площадь кухни

              7 м²

              Высота потолков

              2.5 м

              Подъезд

Окна выходят

              Во двор

              Совмещенных санузлов

              1

              Ремонт

              Косметический

              О доме

              Год постройки

              2022

              Этажность

              9

              Количество подъездов

              3

              Материал постройки

              Монолитный

              Материал перекрытий

              Монолитные

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              1

              Грузовых лифтов

              1

              Огороженная территория

              Да

              7 800 000 ₽

              244 514 ₽/м²