Продается 1-комн. квартира, 28 м²
Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, 112-й микрорайон, 28
28 м²
Общая площадь
13 м²
Жилая площадь
7 м²
Площадь кухни
5 из 5
Этаж
Описание
Срочно продаём уютную однокомнатную квартиру в Улан-Удэ, 112-й микрорайон, дом 28. Этот объект — идеальное решение для молодых специалистов или студентов, которые ценят комфорт и удобство. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2013 году. Общая площадь составляет 28 кв. м, из которых 13 кв. м — жилая площадь, 7 кв. м — кухня. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить. Окна выходят на улицу и во двор, что обеспечивает достаточное естественное освещение. Есть незастекленный балкон. Дом оборудован наземной парковкой, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, детский сад и школа. что позволит быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом расположены магазины Титан, Николаевский, ЕИРЦ. Квартира солнечная. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Квартира без обременений и долгов, один взрослый собственник.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку.
О квартире
Общая площадь
28 м²
Жилая площадь
13 м²
Площадь кухни
7 м²
Высота потолков
2.7 м
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор, На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Косметический
О доме
Год постройки
2013
Этажность
5
Количество подъездов
3
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Похожие объекты рядом
4 400 000 ₽
157 143 ₽/м²