Продается 1-этажная дача, 40 м², 5.21 сот.
Россия, Приморский край, Уссурийский городской округ, территория СНТ Мелиоратор, 147
40 м²
Площадь дома
5.21 сот
Площадь участка
Деревянный
Материал постройки
1
Этажей
Описание
Продаётся дача в Уссурийском городском округе на территории СНТ «Мелиоратор», идеальное предложение для покупки своей территории!
Деревянный дом построен в 2023 году. Заведено электричество, есть печное отопление. Дом без отделки, что даёт возможность воплотить любые идеи. Участок размером 5 соток, длиной 45м, шириной 11м. Дорога к участку отсыпана щебенкой.
Особенность этого предложения — выгодное расположение в садовом некоммерческом товариществе, что открывает широкие возможности для развития участка и строительства. Близость к природе и относительная доступность делают этот объект привлекательным для инвестиций.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
О доме
Год постройки
2023
Этажей в доме
1
Общая площадь
40 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
7 м²
Площадь комнат
15 м²
Материал постройки
Деревянный
Материал перекрытий
Деревянные
Материал кровли
Железо
Высота потолков
2.3 м
Об участке
Площадь участка
5.21 сот.
Статус участка
Садоводство
Электричество
Есть
Водоснабжение
Привозное
Без благоустройства участка
Есть
Подъезд к участку
Щебенка
1 500 000 ₽
37 500 ₽/м²



















