Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 3-комн. квартира, 66.1  м²

              Россия, Приморский край, Уссурийск, Раздольная улица, 10

              66.1 м²

              Общая площадь

              44 м²

              Жилая площадь

              10 м²

              Площадь кухни

              3 из 5

              Этаж

              Описание

              Агентство недвижимости "Владис-Всеметрия" предлагает к продаже просторную трехкомнатную квартиру в районе (7 ветров) г. Уссурийск.

              В квартире просторные комнаты, большая, сухая и теплая квартира, произведен свежий ремонт (межкомнатные двери из натурального массива дерева, натяжной потолок, пластиковые окна, ламинат, сан узел и ванная комната в кафеле.

              Школа и детские сады в шаговой доступности, во дворе большая детская площадка, парковка.

              В квартире остается :

              вытяжка, кондиционеры, микроволновая печь, кухонный гарнитур, посудомоечная машина, стеклокерамическая плита, стиральная машина, холодильник, двуспальные кровати, компьютерный стол, шкафы-купе, обеденный стол.

              Инфраструктура:

              Квартира находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой, остановка общественного транспорта, в 5 мин., рядом магазины и супермаркеты "Близкий", "Пятерочка", "ТЦ Сити", старый Арбат, прогулочная зона, кафе, ГУМ, КАРИ, автовокзал, центральный рынок, неподалёку от дома Суворовский парк, 10 мин. езды до парка Изумрудная долина.

              ID объекта: 2170963
              Обновлено 13 мая

              О квартире

              Общая площадь

              66.1 м²

              Жилая площадь

              44 м²

              Площадь кухни

              10 м²

              Площадь комнат

              12+16+16 м²

              Подъезд

              8

              Этаж

              3

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу

              Раздельных санузлов

              1

              Совмещенных санузлов

              1

              О доме

              Год постройки

              1981

              Этажность

              5

              Количество подъездов

              8

              Материал постройки

              Панельный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 1730500, 0, площадь - 58.3 квм, цена 8600000 рублей
              . Вариант № 1730500, 1, площадь - 58.3 квм, цена 8600000 рублей
              1 из 24
              8 600 000 ₽

              2-комн. квартира, 58,3 м², 9/10 эт.

              Приморский край, Уссурийск, Выгонная улица, 16
              . Вариант № 2172680, 0, площадь - 65.9 квм, цена 8800000 рублей
              . Вариант № 2172680, 1, площадь - 65.9 квм, цена 8800000 рублей
              1 из 17
              8 800 000 ₽

              2-комн. квартира, 65,9 м², 1/16 эт.

              Приморский край, Уссурийск, улица Сергея Ушакова, 6Б
              . Вариант № 1311362, 0, площадь - 60 квм, цена 8300000 рублей
              . Вариант № 1311362, 1, площадь - 60 квм, цена 8300000 рублей
              1 из 20
              8 300 000 ₽

              3-комн. квартира, 60 м², 6/9 эт.

              Приморский край, Уссурийск, Ленинградская улица, 19

              9 150 000 ₽

              138 427 ₽/м²