Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

Продается 2-этажный дом, 126.1  м², 3.2  сот.

Россия, Владимир, сад Семязинский, 191

126.1 м²

Площадь дома

3.2 сот

Площадь участка

Каркас

Материал постройки

2

Этажей

Описание

Предлагается к покупке жилой двухэтажный дом с встроенным гаражом, отдельный гостевой (садовый) дом с хозяйственными постройками. Расположены в черте города, с выездом без пробок на улицу Лакина (Пекинка) за 3 минуты, до гипермаркета Лента 5 минут, до школы No32 - 6 минут.


Общей площади земли в 3,2 сотки, хватает для гармоничного размещения зон для отдыха, детской площадки, выращивания сельскохозяйственных культур и постройки банного комплекса.


Жилой дом комбинированно-каркасного строительства 2020 года постройки. С общей площадью 126,1 м2. с использованием базальтового утеплителя ТеплоKnauf, который имеет отличные теплоизоляционные показатели благодаря чему затраты на отопление будут ниже.


К дому подключено газоснабжение, проведено электричество 3 фазы по 5 кВт. На участке вырыт колодец. Внутри гаража пробурена скважина и зарыт септик Танк-2.


На первом этаже имеется спальня, длинный коридор, кухня - гостиная с выходом в гараж, ванная комната и котельная.

На первом этаже установлены энергосберегающие пятикамерные окна с внешней ламинацией в цвет дома. Часть первого этажа зашита гипсокартоном, установлены трубы отопления, водоснабжения, канализации и проведены силовые кабеля для розеток и освещения. В котельной подключен газовый котел с радиатором. На второй этаж сварена бескаркасная лестница, которая предаст уникальность вашему интерьеру. Гараж шириной 4,35 м. длиной 5,80 м. и высотой потолков 3,5 м со встроенным окном. Крыша покрыта металлочерепицей, с редкой окраской Safari Green.


На втором этаже по проекту должна быть ванная комната, а остальная площадь - под свободную планировку. В крышу дома вмонтированы 4 окна фирмы Fakru, заказных из Польши, выходящие на юг, восток и запад, обеспечивающие хорошее освещение днём и прекрасный вид звёздного небо ночью. По всему периметру второго этажа имеются большие карманы которые можно использовать под кладовки и гардеробную, которые увеличат для вас полезную площадь.


На участке жилого дома уложены резиновые плиты для дорожек и зоны отдыха. Установлены: беседка, уличный туалет и уникальная пирамидальная теплица, конструкция которой спроектирована для получения максимальной урожайности с малой площади. Благодаря пирамидальной крыши данная теплица отлично пропускает утренние и вечерние лучи и отражает часть света когда солнце находится в зените, защищая растения от палящего солнца. Так же, в теплице установлен бак для воды на 250л., который автоматически набирается от водоснабжения СНТ и играет роль термокомпенсатора (забирает излишнее тепло днём и отдает ночью)


На столбе установлен мощный прожектор с датчиком света, который освещает дорогу и входные группы обоих участков.


В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Прописанных нет. Документы к сделке готовы.

ID объекта: 2216644
Обновлено 22 июня

О доме

Год постройки

2020

Этажей в доме

2

Общая площадь

126.1 м²

Жилая площадь

58 м²

Площадь кухни

26 м²

Площадь комнат

17+41 м²

Материал постройки

Каркас

Материал перекрытий

Деревянные

Материал кровли

Металлочерепица

Высота потолков

2.6 м

Об участке

Площадь участка

3.2 сот.

Статус участка

Садоводство

Электричество

Есть

Газ

Есть

Водоснабжение

Скважина

Канализация

Есть

Гараж

Есть

Подъезд к участку

Щебенка

5 000 000 ₽

39 651 ₽/м²