Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 3-комн. квартира, 88.39  м²

              Россия, Владимир, 1-й Коллективный проезд

              88.39 м²

              Общая площадь

              4 из 10

              Этаж

              Описание

              ЖК "Горького" корпус 2 - современный кирпичный, 10-этажный, 2-х подъездный дом комфорт-класса в районе улицы Горького.

              Преимущества дома:

              - Потолки до 3 м,

              - Панорамное остекление лоджий в едином стиле,

              - Огороженная территория и видеонаблюдение,

              - Подземная парковка с лифтом, лифты грузовой и пассажирский,

              - Спортивная и детская площадки,

              - Развитая инфраструктура: в пешей доступности ВлГУ, ТЦ Мегаторг, Ашан, Городской дом культуры, парк, два детских сада, школы, отделение почты, спортшколы, супермаркеты, остановки общественного транспорта.

              ID объекта: 1063637
              Обновлено 26 марта

              О квартире

              Общая площадь

              88.39 м²

              Подъезд

              2

              Этаж

              4

              Окна выходят

              На улицу

              Ремонт

              Без отделки

              О доме

              Год постройки

              2026

              Этажность

              10

              Количество подъездов

              2

              Материал постройки

              Кирпично-монолитный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Своя котельная

              Пассажирских лифтов

              1

              Грузовых лифтов

              1

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 1063460, 0, площадь - 88.34 квм, цена 11307520 рублей
              . Вариант № 1063460, 1, площадь - 88.34 квм, цена 11307520 рублей
              1 из 31
              11 307 520 ₽

              3-комн. квартира, 88,3 м², 6/10 эт.

              Владимир, 1-й Коллективный проезд, 2
              . Вариант № 1063461, 0, площадь - 88.34 квм, цена 11307520 рублей
              . Вариант № 1063461, 1, площадь - 88.34 квм, цена 11307520 рублей
              1 из 31
              11 307 520 ₽

              3-комн. квартира, 88,3 м², 7/10 эт.

              Владимир, 1-й Коллективный проезд, 2
              . Вариант № 1063419, 0, площадь - 91.34 квм, цена 11965540 рублей
              . Вариант № 1063419, 1, площадь - 91.34 квм, цена 11965540 рублей
              1 из 31
              11 965 540 ₽

              Квартира, 91,3 м², 10/10 эт.

              Владимир, 1-й Коллективный проезд, 2
              . Вариант № 1063463, 0, площадь - 88.28 квм, цена 11564680 рублей
              . Вариант № 1063463, 1, площадь - 88.28 квм, цена 11564680 рублей
              1 из 31
              11 564 680 ₽

              3-комн. квартира, 88,3 м², 9/10 эт.

              Владимир, 1-й Коллективный проезд, 2
              . Вариант № 1063462, 0, площадь - 88.28 квм, цена 11564680 рублей
              . Вариант № 1063462, 1, площадь - 88.28 квм, цена 11564680 рублей
              1 из 31
              11 564 680 ₽

              3-комн. квартира, 88,3 м², 8/10 эт.

              Владимир, 1-й Коллективный проезд, 2
              . Вариант № 1063413, 0, площадь - 91.5 квм, цена 11712000 рублей
              . Вариант № 1063413, 1, площадь - 91.5 квм, цена 11712000 рублей
              1 из 31
              11 712 000 ₽

              3-комн. квартира, 91,5 м², 4/10 эт.

              Владимир, 1-й Коллективный проезд, 2

              11 313 920 ₽

              128 000 ₽/м²