Продается 3-комн. квартира, 65.2 м²
Россия, Владимир, Добросельская улица, 167
65.2 м²
Общая площадь
41 м²
Жилая площадь
8.2 м²
Площадь кухни
3 из 9
Этаж
Описание
Уникальное предложение, идеальный выбор для семей, ищущих комфорт и уют. Здесь продумана каждая деталь: от функционального зонирования до приятных видов из окон, которые выходят как на улицу, так и во двор. Квартира улучшенной планировки, раздельный санузел, просторные комнаты, кухня. Большая лоджия с оригинальным дизайном.
Добросельская улица известна своей развитой инфраструктурой, здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники и парки. Это место идеально подходит для семей с детьми.
Вся сумма в договоре, без обременений, взрослые собственники.
Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
65.2 м²
Жилая площадь
41 м²
Площадь кухни
8.2 м²
Площадь комнат
17+12+12 м²
Этаж
3
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор, На улицу
Раздельных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Евро
О доме
Год постройки
1980
Этажность
9
Количество подъездов
6
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Парковка
Наземная
Похожие объекты
6 800 000 ₽
104 294 ₽/м²







































