Объект снят с публикации
Подобрали варианты, которые могут вам подойти
Похожие объекты
1-комн. квартира · 52.2 pм² · 2/17 эт.
Россия, Владимир, улица Мира, 5В
52.2 м²
Общая площадь
31 м²
Жилая площадь
14 м²
Площадь кухни
2 из 17
Этаж
Описание
Комплекс расположен между историческим и географическим ядром города Владимира.
Дом оснащен своей автономной котельной, видеонаблюдением, консьержем и автоматическим пандусом.
Придомовая территория оборудована современной детской площадкой, в непосредственной близости стоит автомат артезианской воды, а также в шаговой доступности сетевые супермаркеты.
Большая однокомнатная квартира, с возможностью зонирования в 2х комнатную (варианты планировки и расстановки мебели вышлем по запросу).
Квартира никого не оставит равнодушными, очень светлая и просторная, Вы в нее влюбитесь с первого взгляда.
Из окон квартиры открывается простор на Юго-Западную сторону, дом расположен так, что даже на 2м этаже очень солнечно и есть возможность любоваться закатами.
Площадь без учета террасы: общая - 49,3 кв.м.; жилая - 30,8 кв.м.; кухня - 13,6 кв.м. Жилой комплекс в лице застройщика позиционируют себя как квартиры со свободными планировками, поэтому ничего не мешает полету Вашей фантазии творить проект планировки под себя.
С радостью проведем экскурсию по квартире, при необходимости подберем оптимальную ипотечную программу.
В пешей доступности располагаются улицы Студенческая, проспект Строителей, Октябрьский проспект и улица Горького.
Один взрослый собственник, квартира без обременений.
Вся цена в договоре.
О квартире
Общая площадь
52.2 м²
Жилая площадь
31 м²
Площадь кухни
14 м²
Площадь комнат
31 м²
Подъезд
2
Этаж
2
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Без отделки
О доме
Год постройки
2023
Этажность
17
Количество подъездов
3
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Своя котельная
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Парковка
Наземная
Цена недоступна
Объект снят с публикации
Цена недоступна







