Продается 2-комн. квартира, 36 м²
Россия, Владимир, Княгининская улица, 3
36 м²
Общая площадь
32 м²
Жилая площадь
3 м²
Площадь кухни
2 из 2
Этаж
Описание
Самый центр города Владимира. Отличное предложение для проживания или сдачи в аренду!
Княгининская 3, перекресток с ул. Гагарина. Отличная теплая квартира на 2 этаже, двухэтажного дома. Дом на 8 квартир. По документам - двухкомнатная. Общая площадь квартиры 36 кв. Кухня 3 кв. м. комната 32 кв.м разделена на спальную зону и столовую - гостиную.
В квартире есть двухконтурный газовый котел, можно регулировать температуру отопления и воды. Центральная канализация. Центральный водопровод. Санузел и душевая кабина в квартире!!! Окна ПВХ. Все условия для комфортного проживания в центре города. Бонусом большой кирпичный сарай во дворе.
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Рядом улицы Гагарина, Спасская, Дворянская. ТЦ Галерея, Торговые ряды. До Золотых ворот 5 мин пешком. Звоните! Отвечу на все вопросы!
О квартире
Общая площадь
36 м²
Жилая площадь
32 м²
Площадь кухни
3 м²
Этаж
2
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Косметический
О доме
Год постройки
1917
Этажность
2
Материал постройки
Деревянный
Материал перекрытий
Деревянные
Отопление
Индивидуальный котел
Похожие объекты
2 900 000 ₽
80 556 ₽/м²























