Новое предложение
Продается 3-комн. квартира, 70.3 м²
Россия, Владимир, Юбилейная улица, 2
70.3 м²
Общая площадь
43 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
5 из 5
Этаж
Описание
Отличная квартира готова к въезду и дарит ощущение простора и уюта с первого шага. Квартира не угловая, светлая, теплая. Дом 1984 года, чешской планировки. Улучшенная планировка-распашонка, просторная прихожая, кухня 9 м² достаточно функциональна для ежедневных приготовлений. Двойная застекленная лоджия со встроенными шкафами и освещением добавляет место для растений и уюта.
Ремонт выполнен в европейском стиле — очень аккуратно, современно, из дорогих материалов, так что можно заезжать сразу и жить без дополнительных вложений.
В квартире остаются встроенные шкафы в прихожей, кондиционер "Кentatsu", кухонный гарнитур "Ларена", со встроенной техникой: стиральная машина, варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, посудомойка, микроволновая печь, светильники- немецкие, спальный гарнитур "Миассмебель"- кровать, комод, тумбы, и встроенный вместительный шкаф купе, диван "Moon" велюровый, в детской диван раскладной, письменный стол и рабочий уголок, шкаф купе.
В квартире поменяны электропроводка на медную, все трубы, на кухне установлен фильтр 5-ступенчатый осмос. Санузел раздельный, в кафеле, в туалете установлены водонагреватель "Термекс", гигиенический душ, ванная с функциями джакузи. Пол в прихожей и на кухне керамогранит, в гостиной ламинат, в детской паркетная доска.
Крыша никогда не текла, но дополнительно самостоятельно усиливали гидроизоляцию крыши стеклоизоляцией 4 мм. В прихожей и на кухне потолки натяжные, в комнатах потолки идеально выровнены и покрашены.
2 окна с видом на Золотые ворота, Успенский собор, 2 окна выходят во двор.
Чистая продажа, никаких обременений нет, вся сумма в договоре, взрослые собственники.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
70.3 м²
Жилая площадь
43 м²
Площадь кухни
9 м²
Площадь комнат
17+14+12 м²
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Евро
О доме
Год постройки
1984
Этажность
5
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Похожие объекты рядом
8 000 000 ₽
113 798 ₽/м²



















































