Новое предложение
Продается 2-комн. квартира, 43.1 м²
Россия, Владимир, 1-я Пионерская улица, 67
43.1 м²
Общая площадь
28.3 м²
Жилая площадь
6.5 м²
Площадь кухни
3 из 4
Этаж
Описание
Светлая, теплая, не угловая двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом на 1-й Пионерской — комфортный вариант в кирпичном доме, в отличной локации. Окна выходят во двор. Изолированные комнаты дают гибкость в зонировании жизни. Квартира на 3-м этаже четырёхэтажного кирпичного дома. Кирпичные стены и ж/б перекрытия обеспечивают хорошую шумо- и теплоизоляцию.
Евро-ремонт выполнен в спокойной нейтральной гамме, состояние позволяет заехать сразу, без дополнительных вложений. В квартире поменяны электропровода,трубы, все окна ПВХ.
Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без обременений. Звоните для оперативного согласования просмотра — расскажу подробнее по состоянию и оформлению. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
43.1 м²
Жилая площадь
28.3 м²
Площадь кухни
6.5 м²
Площадь комнат
16,3+12 м²
Этаж
3
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Евро
О доме
Год постройки
1961
Этажность
4
Количество подъездов
3
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Похожие объекты рядом
6 200 000 ₽
143 852 ₽/м²







































