Новое предложение
Продается 1-комн. квартира, 37.5 м²
Россия, Владимир, проезд Лакина, 10
37.5 м²
Общая площадь
16.64 м²
Жилая площадь
12.06 м²
Площадь кухни
9 из 18
Этаж
Описание
Светлая однокомнатная квартира в монолитном доме 2020 года на проезде Лакина, 10 — большая кухня 12 м² и собственная котельная создают комфортный микроклимат и экономию на отоплении, а планировка даёт простор для практичных решений.
Утренний свет наполняет кухню — здесь удобно встречать завтрак и организовать рабочую зону. Жилая комната 16,6 м² отделена от кухонной части: можно зонировать пространство под отдых и спальню, остаётся место для полноценного дивана и шкафа. Лоджия добавляет хранения и защищённого пространства для растений или кресла.
Квартира на 9 этаже 18-этажного дома: достаточно высоко для хорошего вида и приватности, но не на пределе этажности. Монолитная конструкция и железобетонные перекрытия гарантируют надёжность и звукоизоляцию.
Состояние — стяжка и штукатурка: чистая основа для ремонта под свой стиль без лишних затрат на демонтаж. Совмещённый санузел практичен и экономичен в планировке. Окна выходят на улицу — квартира светлая в течение дня.
Готовы организовать показ в удобное для вас время и подробно ответить на все вопросы по документам и возможной ипотеке. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
37.5 м²
Жилая площадь
16.64 м²
Площадь кухни
12.06 м²
Площадь комнат
16,64 м²
Этаж
9
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Стяжка-штукатурка
Лоджия
Есть
О доме
Год постройки
2020
Этажность
18
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Своя котельная
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Похожие объекты рядом
4 800 000 ₽
128 000 ₽/м²



























