Продается 2-комн. квартира, 39.7 м²
Россия, Владимир, улица Диктора Левитана, 57
39.7 м²
Общая площадь
25 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
5 из 5
Этаж
Описание
Квартира находится на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1967 году. Общая площадь составляет 39,7 кв. м, жилая — 25 кв. м. Просторные комнаты (10 и 15 кв. м) и высота потолков 2,7 м создают ощущение легкости и свободы. Все комнаты изолированы, что позволяет насладиться приватностью. Угловое расположение квартиры обеспечит вам дополнительные преимущества в виде естественного освещения.
Кухня площадью 6 кв. м не потребует больших вложений, так как в квартире присутствует косметический ремонт, и вы сможете заехать и жить. Наличие балкона открывает возможность превратить это пространство в уютное место для отдыха. Центральное отопление и качественные железобетонные перекрытия гарантируют надежность и комфорт в зимний период.
Достопримечательности и вся необходимая инфраструктура находятся в шаговой доступности. Рядом есть магазины, аптеки, и общественный транспорт, что делает вашу жизнь максимально удобной. Наземная парковка позволит вам забыть о проблемах с местом для автомобиля.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья. Позвоните нам прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
39.7 м²
Жилая площадь
25 м²
Площадь кухни
6 м²
Площадь комнат
10+15 м²
Высота потолков
2.7 м
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Косметический
О доме
Год постройки
1967
Этажность
5
Количество подъездов
4
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Парковка
Наземная
Похожие объекты
3 599 000 ₽
90 655 ₽/м²

























