Продается 1-комн. квартира, 37.5 м²
Россия, Владимир, проезд Лакина, 10
37.5 м²
Общая площадь
16.64 м²
Жилая площадь
12.06 м²
Площадь кухни
8 из 18
Этаж
Описание
Это предложение для тех, кто ценит комфорт и практичность. В квартире никто не проживал, сделан хороший ремонт:
окна ПВХ
натяжные потолки
стены в прихожей отделаны декоративной штукатуркой
сaн. узел в кафеле, установлена качественная сантехника
На полу в комнате ламинат, в кухне и прихожей - плитка
Лоджия остеклена
в кухне сделано разведение водоснабжения и канализации для подключения все возможной техники и установки кухонного гарнитура, который вы подберёте на свой вкус.
Квартира расположена на 8 этаже 18-этажного монолитного дома с пассажирским и грузовым лифтами. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
Общая площадь квартиры — 37,5 квадратных метров, из которых 16,64 приходится на жилую зону и 12,06 на кухню.
Дом оборудован собственной котельной, что гарантирует тепло и комфорт в любое время года, а так же низкие коммунальные платежи. Во дворе есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.
Расположение квартиры идеально подойдёт для комфортной жизни, т.к. рядом с домом развитая инфраструктура: магазины, остановки общественного транспорта, школа, кафе, фитнес клуб Xfit. До гипермаркетов Лента и Метро 10 минут на машине.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о квартире и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Рядом проспект Ленина, улицы Крайнова, Ставровская.
О квартире
Общая площадь
37.5 м²
Жилая площадь
16.64 м²
Площадь кухни
12.06 м²
Площадь комнат
16,64 м²
Этаж
8
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Евро
Лоджия
Есть
О доме
Год постройки
2021
Этажность
18
Количество подъездов
8
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Своя котельная
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Парковка
Наземная
Похожие объекты
6 200 000 ₽
165 333 ₽/м²




























