Объект снят с публикации
Подобрали варианты, которые могут вам подойти
Похожие объекты
2-комн. квартира · 68.8 pм² · 7/17 эт.
Россия, Владимир, улица Лакина, 2Б
68.8 м²
Общая площадь
31 м²
Жилая площадь
13.61 м²
Площадь кухни
7 из 17
Этаж
Описание
Ваша мечта о новом, современном жилье становится реальностью! Предлагаем уникальную возможность приобрести 2-комнатную квартиру в новостройке, которая была построена в 2024 году. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и готов создать свой идеальный интерьер с нуля. Общая площадь квартиры составляет 68.8 кв. м, что обеспечит вам необъятное пространство для жизни и творчества..
Квартира находится на 7 этаже 17-этажного кирпично-монолитного дома с прочными железобетонными перекрытиями. Это гарантирует отличную звукоизоляцию и долговечность. Все комнаты изолированы, что позволяет создать уютную атмосферу для семьи: 21 кв. м в первой комнате и 10 кв. м во второй. Просторная кухня площадью 13.61 кв. м предоставляет возможности для кулинарных экспериментов и семейных ужинов.
Отдельно стоит упомянуть, что в доме своя котельная, что обеспечивает независимое отопление и стабильное качество жизни. Два лифта — пассажирский и грузовой — гарантируют удобство передвижения. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка.
Расположение квартиры привлекает близостью к инфраструктуре, а окна выходят на улицу, что позволяет наслаждаться солнечными днями и живописными панорамами ( с лоджии видно речку, очень красиво!!!)
Отличный шанс инвестировать в недвижимость, которая будет расти в цене и прослужит вам долго. Не упустите свою возможность стать обладателем этого прекрасного жилья! Доступна ипотека
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
68.8 м²
Жилая площадь
31 м²
Площадь кухни
13.61 м²
Площадь комнат
21+10 м²
Высота потолков
2.75 м
Этаж
7
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Без отделки
О доме
Год постройки
2024
Этажность
17
Количество подъездов
1
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Своя котельная
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Парковка
Наземная
Цена недоступна
Объект снят с публикации
Цена недоступна







