Сдается Недвижимость Свободного Назначения, 180 м²
Россия, Владимир, улица 16 лет Октября, 28А
180 м²
Общая площадь
Отдельный
Вход в помещение
Свободный
Доступ в помещение
2 из 2
Этаж
Описание
Помещение площадью 595 кв. м расположено на втором этаже двухэтажного здания, построенного в 2025 году. Высота потолков 4 метра позволяет реализовать различные дизайнерские решения. Косметический ремонт даёт возможность адаптировать пространство под нужды вашего бизнеса без дополнительных вложений.
Здание построено из сэндвич-панелей, имеет свою котельную и оборудовано интернетом. На территории имеется наземная парковка, а отдельный вход с свободным доступом обеспечит удобство для посетителей и сотрудников.
Этот объект станет идеальным выбором для различных видов бизнеса благодаря своей функциональности и отличному состоянию. Не упустите шанс арендовать современное и просторное помещение для развития вашего дела.
Напишите нам, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Об объекте
Общая площадь
180 м²
Этаж
2
Высота потолков
4 м
Электрическая мощность
15 кВт
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Косметический
Вход в помещение
Отдельный
Доступ в помещение
Свободный
Удобства
Интернет
Условия аренды
Коммунальные платежи
5 000 ₽, отдельно
Минимальный срок аренды
11 мес.
Счётчики
Отдельно
О здании
Тип коммерции
Отдельное здание
Год постройки
2025
Материал постройки
Сэндвич-панель
Отопление
Своя котельная
Этажей в доме
2
80 000 ₽/мес.
















