Сдается 1-комн. квартира, 42.7 м²
Россия, Владимир, улица Мира, 2Д
42.7 м²
Общая площадь
19 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
12 из 17
Этаж
Описание
Срочно сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Владимира! Расположенная на 12-м этаже 17-этажного монолитного дома по адресу улица Мира, 2Д, квартира предлагает прекрасный вид на улицу и комфортное проживание.
В квартире после ремонта никто не жил. Новая мебель, новый матрац, объект укомплектован новыми наборами посуды и столовыми приборами, пылесос, утюг, гладильная доска.
Квартира площадью 42,7 кв. м с евроремонтом и лоджией идеально подойдёт для одного человека или молодой пары. Жилая площадь составляет 19 кв. м, а кухня — 12 кв. м. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора.
Дом, построенный в 2016 году, оборудован подземной парковкой и огороженной территорией, что обеспечивает безопасность и удобство.
Не упустите возможность снять эту прекрасную квартиру! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
О квартире
Общая площадь
42.7 м²
Жилая площадь
19 м²
Площадь кухни
12 м²
Высота потолков
2.7 м
Подъезд
1
Этаж
12
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
Удобства
Спальное место
Шкаф
Мебель на кухне
Холодильник
Стиральная машина
Плита
Телевизор
Ванна
Условия аренды
Коммунальные платежи
4 000 ₽, отдельно
Минимальный срок аренды
Не указан
Счётчики
Отдельно
Условия проживания
Можно студентам
Можно с детьми
О доме
Год постройки
2016
Этажность
17
Количество подъездов
1
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Огороженная территория
Да
Похожие объекты рядом
40 000 ₽/мес.

































