Объект снят с публикации
Подобрали варианты, которые могут вам подойти
1-комн. квартира · 44.4 pм² · 2/7 эт.
Россия, городской округ Владимир, посёлок Заклязьменский, Фоминская улица, 7к3
44.4 м²
Общая площадь
14 м²
Жилая площадь
17 м²
Площадь кухни
2 из 7
Этаж
Описание
Квартира расположена на втором этаже 7-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2024 году. Высота потолков — 3 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры — 44,4 кв. м, жилая — 14 кв. м, кухня — 17 кв. м. В квартире выполнен дизайнерский ремонт- декоративная штукатурка мокрый шёлк на стенах, санузел в кафеле , на полу ламинат , что позволяет новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться комфортом.
Окна выходят на улицу, а наличие лоджии даёт дополнительное пространство для отдыха или хранения. Совмещённый санузел обеспечивает функциональность и удобство использования.
Дом оборудован своей котельной, что гарантирует эффективное и экономичное отопление.
Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
44.4 м²
Жилая площадь
14 м²
Площадь кухни
17 м²
Площадь комнат
14 м²
Высота потолков
3 м
Подъезд
1
Этаж
2
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
О доме
Год постройки
2024
Этажность
7
Количество подъездов
3
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Своя котельная
Грузовых лифтов
1
Цена недоступна
Объект снят с публикации
Цена недоступна







