Продается участок, 12 сот.
Россия, Владимирская область, Судогодский муниципальный округ, деревня Лухтоново
12 сот
Площадь участка
Садоводство
Статус участка
Описание
33:11:100406:175
Уникальное предложение для любителей загородной жизни: продаётся земельный участок в деревне Лухтоново, Судогодский муниципальный округ, Владимирская область.
Участок площадью 12 соток находится в садовом некоммерческом товариществе, что гарантирует возможность полноценного ведения садового хозяйства. Подъезд к участку обеспечен щебёночной дорогой, что обеспечивает доступ в любое время года. Хотя на участке пока нет коммуникаций, его потенциал для строительства и обустройства неограничен.
Всего 5 километров до ближайшего города — и вы в окружении тишины и природы, вдали от городской суеты. Это идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться свежим воздухом и спокойствием, но оставаться на связи с городской жизнью.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем этого участка — позвоните нам прямо сейчас!
Об участке
Площадь участка
12 сот.
Статус участка
Садоводство
Без коммуникаций
Есть
Подъезд к участку
Щебенка
Расстояние от города
5 км
400 000 ₽
33 333 ₽/сот




