

3-комн. квартира·49,2 м²·3/3 эт.
Предлагается к покупке просторная 3-х комнатная квартира 49,2 кв.м в г. Владивосток, ул. Баляева д.27+ТЦ Бачурин;+Школы, д/сады;+Высокие потолки;+Раздельные комнаты;+Развитая инфраструктура;+Во дворе шлагбаум;+Наличие парковочных мест;+Удобная транспортная развязка;+Без обременен
Ответы на ваши вопросы
Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам
🏠 Как купить трехкомнатную квартиру до 8 млн на вторичке в Владивостоке?
Планируете купить 3-комнатную квартиру до 8 млн на вторичке ? Наша база предложений поможет найти идеальный вариант! На сайте «Владис» размещено более 1 актуальных предложений трехкомнатных квартир до 8000000 рублей на вторичке.
Чтобы быстро найти жилье, которое вам понравится, воспользуйтесь нашей удобной системой умного подбора недвижимости. Вы можете отсортировать объекты по цене, площади, типу дома и расположению.
📃 Почему стоит доверять агентству недвижимости Владис?
Мы предлагаем не только объявления, но и полное сопровождение сделки, которое поможет сделать вашу покупку 3-комнатных квартир до 8 млн на вторичке в Владивостоке простой и надежной:
- 🟢 Мы гарантируем юридическую чистоту всех объектов.
- 🟢 Поможем оформить ипотеку. Наши партнеры - ведущие банки России, поэтому мы можем договориться для вас о выгодных ставках, а наш ипотечный брокер бесплатно поможет с оформлением.
- 🟢 С нами вы безопасно найдете 3-комнатную квартиру до 8000000 рублей на вторичке. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию и начать поиск!