Продается 2-комн. квартира, 54.6 м²
Россия, Приморский край, Владивосток, жилой квартал На Черняховского
54.6 м²
Общая площадь
20 из 24
Этаж
Описание
Жилой комплекс расположен в самом сердце 71 микрорайона, в районе ул. Ладыгина. Комплекс сочетает в себе практичность и масштабность, состоит из двух отдельно стоящих домов с паркингом, кладовыми и коммерческими помещениями. Архитектурное решение и цветовая гамма наружной отделки позволяют органично вписаться в окружающий облик города. Проект предусматривает въезды на придомовую территорию с ул. Черняховского и Ладыгина, предлагая варианты выезда на городскую трассу. В непосредственной близости к жилому комплексу расположена автобусная остановка.
Район, в котором расположен ЖК, обжит давно. Здесь есть все, что может потребоваться: детские сады, поликлиника, аптеки, школы. Супермаркет «САМБЕРИ» и Торговый центр находятся в шаговой доступности от дома.
Жилой комплекс имеет закрытую территорию. Двор без машин позволяет создать единое пространство для отдыха, которое разделяется на несколько зон: детская, спортивная, площадки для отдыха взрослых. Детские площадки выполнены из современных экологических материалов.
Свободная планировка позволяет выполнить и согласовать иную планировку квартиры, воплотить самые креативные идеи дизайна квартиры.
О квартире
Общая площадь
54.6 м²
Подъезд
1
Этаж
20
Окна выходят
На улицу
О доме
Год постройки
2026
Этажность
24
Количество подъездов
1
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Электрическое
Парковка
Подземная
Похожие объекты

2-комн. квартира, 52,3 м², 9/15 эт.


2-комн. квартира, 55 м², 14/15 эт.


2-комн. квартира, 52,3 м², 14/15 эт.


2-комн. квартира, 48,5 м², 9/15 эт.
9 278 178 ₽
169 930 ₽/м²















