Продается 1-комн. квартира, 34.1 м²
Россия, Волгоград, улица Янки Купалы, 67
34.1 м²
Общая площадь
17 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
5 из 9
Этаж
Описание
В продаже уютная просторная 1-комнатная квартира по адресу: Волгоград, улица Янки Купалы, 67.
Общая площадь 34,1 / жилая 17 / кухня 8 кв. м.
ЖК «Комарово» в Советском районе Волгограда — это современный семейный микрорайон, предлагающий доступное жилье. Главные плюсы для жителей: экологически чистая зона, развитая инфраструктура с новыми детскими садами и школой, а также просторные парковки, ухоженные дворы и чистые подъезды.
Улучшенная планировка, продуманная для жизни:
- свободная входная группа с нишей для гардеробной и свободной зоной для комфортного входа,
- просторная комната с альковом, где можно сформировать спальную зону или зону хранения.
Форма комнаты позволяет выполнить зонирование для различных жизненных сценариев.
- Из комнаты выход на застекленную лоджию, которая закрывает комнату и кухню от улицы, обеспечивая дополнительную тепло- и звуко- изоляцию и дает мягкое проветривание зимой. Здесь возможно реализовать еще несколько зон: зону хранения, зону отдыха. С лоджии открывается прекрасный вид с перспективой и никаких «окон в окна», много воздуха, неба и простора.
- Просторная кухня окном выходит на лоджию, форма кухни позволяет сформировать все зоны: хранения, приготовления, готовки и будет радовать хозяйку удобством.
Квартира с косметическим ремонтом, в квартире остается вся мебель и техника, вы можете заезжать и жить, постепенно реализуя свое представление о комфорте и уюте, или сразу сдавать эту квартиру.
Расположение дает все городские удобства в пешей доступности: рядом остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобные маршруты по городу; в шаговой доступности магазины и супер- и мини-маркеты для ежедневных покупок; детские сады и школы — удобно для семей с детьми; поликлиники и аптеки для медицинских нужд; парки и зоны для прогулок рядом для отдыха на свежем воздухе. Близость инфраструктуры делает эту квартиру удобной для жизни и сдачи в аренду.
Вас так же порадуют чистые зеленые дворы с детскими площадками, огороженными от зоны проезда автомобилей,
лавочки и мусорки у каждого подъезда, чистота в подъездах, много парковочных мест около дома.
Один взрослый собственник, отсутствие долгов и обременений, быстрый выход на сделку и ее сопровождение.
Улицы рядом: Тимирязева, Ивановского, Владимирская.
О квартире
Общая площадь
34.1 м²
Жилая площадь
17 м²
Площадь кухни
8 м²
Площадь комнат
17 м²
Высота потолков
2.6 м
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Косметический
О доме
Год постройки
2014
Этажность
9
Количество подъездов
4
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Похожие объекты рядом
4 100 000 ₽
120 235 ₽/м²




























