Купить студию с ремонтом на вторичке на улице Маршала Конева в Вологде
1 объявление

Студия·19,2 м²·10/16 эт.
Студия с панорамными закатами и готовым ремонтом «под ключ»Представьте: золотой час, бокал в руке, мягкий свет заходящего солнца, который буквально заливает медом каждый сантиметр вашего личного пространства. Главная изюминка этого лота — не просто вид, а ежевечерний перформанс. Из окна открывается западная сторона без застроек, пре
Похожие объекты, которые могут подойти

Студия·34,9 м²·4/16 эт.
Представляем вашему вниманию квартиру в новом кирпичном доме– идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт! Выполнен хороший ремонт, заезжай и живи!Преимущества, которые вы оцените:-Кирпичный дом: Надежная, теплая и шумоизолирующая постройка, гарантирующая долговечность и комфорт проживания.-Удобная планировка

Студия·23,9 м²·1/10 эт.
Идеальное предложение для молодых и активных: уютная студия в удобном районе ТРЦ "Шоколад"Расположение и инфраструктура:Квартира находится по адресу: Окружное шоссе, 26А, Вологда. Это место отличается хорошей транспортной доступностью и близостью к основным магистралям. В шаговой доступности остановки общественного тр

Студия·25,1 м²·7/15 эт.
Квартира в молодежном.активно развивающемся районе города Вологды!!Вся инфраструктура для жизни в шаговой доступности внутри микрорайона.Для работы: в любой район города - хорошая транспортная развязка.Окна квартиры - во двор: тихий благоустроенный двор! Много парковочных мест, детская площадка.В квартире выполнен ко

Студия·23,8 м²·4/10 эт.
В продаже компактная студия.Расположена на комфортном четвёртом этаже.Выполнен косметический ремонт, можно заехать и жить.Спокойные соседи.Хорошее расположение дома, всё в шаговой доступности!В квартире остаётся частично мебель и техника.Звоните, записывайтесь на просмотр!

Студия·12,5 м²·5/5 эт.
Продается уютная квартира студия в центральном районе города. Сделан хороший ремонт, установлен кухонный гарнитур.Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура района, школы, детские сады, торговые центры, магазины, рядом набережная реки Вологда, отличное место для прогулок!!!Пакет документов полностью готов к сделке

Студия·26,2 м²·4/10 эт.
Переезд без проблем!Уютная студия ждет своего нового владельца!Можно сразу заехать и жить!Есть удобная лоджия, где можно устроить небольшой отдых.Приобретение станет отличным выбором для молодых специалистов!Спокойные соседи, отличная управляющая компания, в подъезде всегда чистота и порядок, хороший современн

Студия·22,9 м²·11/16 эт.
Продается шикарная студия с новым дорогим дизайнерским ремонтом в ЖК Керамик. В стоимость входит вся мебель и техника: холодильник, смарт телевизор, стиральная машина. Есть лоджия с шикарным видом. В студии все готово для проживания или сдачи в аренду. Квартира без обременений и готова к быстрой сделке. Звоните и записывайтесь на показ.
Ответы на ваши вопросы
Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам
🏠 Как выбрать и купить студию с ремонтом на улице Маршала Конева в Вологде?
В каталоге доступно 1 объявлений на улице Маршала Конева в Вологде от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению. После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.
💰 Сколько стоит купить студию с ремонтом на улице Маршала Конева в Вологде?
- 🟢 Средняя цена на недвижимость: 2,6 млн ₽
- 🟢 Минимальная стоимость жилья: 2,6 млн ₽
- 🟢 Самый дорогой объект: 2,6 млн ₽
- 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 135417 руб./м²
- 🟢 Диапазон цена за м²: от 135417 руб./м² до 135417 руб./м²
📏 Какая площадь студий с ремонтом на улице Маршала Конева в Вологде?
В продаже представлены квартиры площадью от 19.2 м² до 19.2 м². Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.
⚠️ Как проверить квартиру перед покупкой?
Перед покупкой жилья рекомендуется проверить юридическую чистоту квартиры:
- 🟢 Проверить выписку ЕГРН;
- 🟢 Сверить собственника и паспорт;
- 🟢 Проверить обременения, аресты, ипотеку;
- 🟢 Посмотреть историю перехода прав;
- 🟢 Убедиться, кто прописан в квартире;
- 🟢 Проверить долги по ЖКХ и капремонту;
- 🟢 Осмотреть состояние квартиры и дома;
- 🟢 Проверить законность перепланировки;
- 🟢 Проверить документы основания собственности;
- 🟢 Убедиться в согласии супруга/опеки при необходимости;
- 🟢 Проверить продавца на судебные дела и банкротство;
- 🟢 Провести сделку через нотариуса/банк;
Рекомендуем обратиться к профессионалам агентства недвижимости Владис - специалисты помогут безопасно проверить квартиру и сопроводить сделку на всех этапах.