

3-комн. квартира·98,7 м²·16/16 эт.
Уникальное предложение для ценителей комфорта и простора! Продаётся трёхкомнатная квартира в Воронеже по адресу: улица Академика Конопатова, 13. Квартира расположена на 16 этаже 16-этажного кирпичного дома, построенного в 2019 году. Полноценный технический этаж, полное отсутствие соседей сверху. Общая площадь — 98,7 кв. м, высота потолков — 2,65 м
Ответы на ваши вопросы
Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам
🏠 Как купить квартиру в ЖК Спутник в Воронеже?
Планируете купить квартиру в ЖК Спутник ? Наша база предложений поможет найти идеальный вариант! На сайте «Владис» размещено более 1 актуальных предложений в ЖК Спутник. Чтобы быстро найти жилье, которое вам понравится, воспользуйтесь нашей удобной системой умного подбора недвижимости. Вы можете отсортировать объекты по цене, площади, типу дома и расположению.
📃 Почему стоит доверять агентству недвижимости Владис?
Мы предлагаем не только объявления, но и полное сопровождение сделки, которое поможет сделать вашу покупку квартир в ЖК Спутник в Воронеже простой и надежной: 🟢 Мы гарантируем юридическую чистоту всех объектов. 🟢 Поможем оформить ипотеку. Наши партнеры - ведущие банки России, поэтому мы можем договориться для вас о выгодных ставках, а наш ипотечный брокер бесплатно поможет с оформлением. 🟢 С нами вы безопасно найдете квартиру в ЖК Спутник. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию и начать поиск!