Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 2-комн. квартира, 74.63  м²

              Россия, Воронеж, Железнодорожный район, ЖК Z-town

              74.63 м²

              Общая площадь

              5 из 23

              Этаж

              Описание

              Z-town на Набережной Чуева,7 – это концентрация самых передовых идей в организации жилого пространства! Идеален для молодых прогрессивных семей. Новое поколение недвижимости Z – комфорт класс с бизнес-опциями:
              ОТЕЛИЗАЦИЯ
              В доме располагается консьерж-служба, прачечная и гладильная самообслуживания, а также доступны услуги клининга, выгула собак, доставки и др.
              ЦИФРОВИЗАЦИЯ
              Умный дом класса «C» с единой digital-платформой управления жилым комплексом, мобильным приложением, и собственным расчетным центром
              ЛОКАЦИЯ
              Атмосферное пространство «от земли до неба»: двор с террасой и великолепные виды из окна на водохранилище, Северный мост и правый берег
              РЕЛАКСАЦИЯ
              Продумано все до мелочей, чтобы вы с удовольствием жили, работали и отдыхали на территории ЖК: от детской игровой комнаты и коворкинг-зоны на верхнем этаже до благоустроенной набережной.

              ID объекта: 1314382
              Обновлено 23 июня 2025 г.

              О квартире

              Общая площадь

              74.63 м²

              Подъезд

              1

              Этаж

              5

              Окна выходят

              На улицу

              О доме

              Год постройки

              2025

              Этажность

              23

              Количество подъездов

              2

              Материал постройки

              Монолитный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              1

              Грузовых лифтов

              1

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 792580, 0, площадь - 74.2 квм, цена 15110240 рублей
              . Вариант № 792580, 1, площадь - 74.2 квм, цена 15110240 рублей
              1 из 20
              15 110 240 ₽

              2-комн. квартира, 74,2 м², 1/12 эт.

              Воронеж, бульвар Содружества, 1
              . Вариант № 1752822, 0, площадь - 76.96 квм, цена 16769944 рублей
              . Вариант № 1752822, 1, площадь - 76.96 квм, цена 16769944 рублей
              1 из 20
              16 769 944 ₽

              2-комн. квартира, 77,0 м², 16/21 эт.

              Воронеж, набережная Чуева, 7
              . Вариант № 1314113, 0, площадь - 76.07 квм, цена 15594350 рублей
              . Вариант № 1314113, 1, площадь - 76.07 квм, цена 15594350 рублей
              1 из 20
              15 594 350 ₽

              3-комн. квартира, 76,1 м², 1/21 эт.

              Воронеж, набережная Чуева, 7
              . Вариант № 1314276, 0, площадь - 78.74 квм, цена 17176244 рублей
              . Вариант № 1314276, 1, площадь - 78.74 квм, цена 17176244 рублей
              1 из 20
              17 176 244 ₽

              3-комн. квартира, 78,7 м², 17/21 эт.

              Воронеж, набережная Чуева, 7
              . Вариант № 1314277, 0, площадь - 78.74 квм, цена 17167603 рублей
              . Вариант № 1314277, 1, площадь - 78.74 квм, цена 17167603 рублей
              1 из 20
              17 167 603 ₽

              3-комн. квартира, 78,7 м², 19/21 эт.

              Воронеж, набережная Чуева, 7
              . Вариант № 1314384, 0, площадь - 74.63 квм, цена 16126049 рублей
              . Вариант № 1314384, 1, площадь - 74.63 квм, цена 16126049 рублей
              1 из 20
              16 126 049 ₽

              2-комн. квартира, 74,6 м², 7/23 эт.

              Воронеж, Железнодорожный район, ЖК Z-town

              16 126 049 ₽

              216 080 ₽/м²