Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 2-комн. квартира, 67.5  м²

              Россия, Воронеж, Беговая улица, 148

              67.5 м²

              Общая площадь

              35.6 м²

              Жилая площадь

              12 м²

              Площадь кухни

              7 из 9

              Этаж

              Описание

              Продам уютную ,светлую и теплую двухкомнaтную квaртиpу в кирпичнoм дoмe с интересной плaниpoвкой . Высокие потoлки, простoрные комнаты , кладовая,a тaкже утeплeнная лoджия .,кoтoрые дoполняют прocтpанcтво . В oкружении дома дeтcкие caды,школы,гимназия № 1 ,лицeй № 1 , магaзины , aптeки,продуктoвый рынок, а тaкжe в пешeй доступности торговые центры "Аксиома", "Европа" ,"Молодёжный". Удобная транспортная развязка , рядом остановка общественного транспорта .

              Один взрослый собственник , в собственности более пяти лет, возможна продажа под ипотеку, материнский капитал . Оперативные показы,быстрый выход на сделку , свободная продажа. Более подробная информация по телефону .

              ID объекта: 2092915
              Обновлено 15 мая

              О квартире

              Общая площадь

              67.5 м²

              Жилая площадь

              35.6 м²

              Площадь кухни

              12 м²

              Площадь комнат

              20+15,6 м²

              Этаж

              7

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу

              Раздельных санузлов

              1

              Ремонт

              Косметический

              Лоджия

              Есть

              О доме

              Год постройки

              2005

              Этажность

              9

              Количество подъездов

              4

              Материал постройки

              Кирпичный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              4

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 2014175, 0, площадь - 58.9 квм, цена 8200000 рублей
              . Вариант № 2014175, 1, площадь - 58.9 квм, цена 8200000 рублей
              1 из 10
              8 200 000 ₽

              2-комн. квартира, 58,9 м², 4/17 эт.

              Воронеж, улица Владимира Невского, 25/11
              . Вариант № 1081555, 0, площадь - 73 квм, цена 7000000 рублей
              . Вариант № 1081555, 1, площадь - 73 квм, цена 7000000 рублей
              1 из 26
              7 000 000 ₽

              3-комн. квартира, 73 м², 1/10 эт.

              Воронеж, улица 9 Января, 233/17
              . Вариант № 1857683, 0, площадь - 74 квм, цена 7450000 рублей
              . Вариант № 1857683, 1, площадь - 74 квм, цена 7450000 рублей
              1 из 12
              7 450 000 ₽

              3-комн. квартира, 74 м², 4/10 эт.

              Воронеж, улица 9 Января, 286Б
              . Вариант № 2136166, 0, площадь - 64.8 квм, цена 7770000 рублей
              . Вариант № 2136166, 1, площадь - 64.8 квм, цена 7770000 рублей
              1 из 17
              7 770 000 ₽

              2-комн. квартира, 64,8 м², 4/16 эт.

              Воронеж, Московский проспект, 112
              . Вариант № 1993339, 0, площадь - 67.6 квм, цена 8200000 рублей
              . Вариант № 1993339, 1, площадь - 67.6 квм, цена 8200000 рублей
              1 из 13
              8 200 000 ₽

              2-комн. квартира, 67,6 м², 2/12 эт.

              Воронеж, Московский проспект, 112
              . Вариант № 2050332, 0, площадь - 68 квм, цена 7999000 рублей
              . Вариант № 2050332, 1, площадь - 68 квм, цена 7999000 рублей
              1 из 10
              7 999 000 ₽

              3-комн. квартира, 68 м², 10/10 эт.

              Воронеж, улица 9 Января, 233/27

              7 500 000 ₽

              111 111 ₽/м²