Продается 3-комн. квартира, 64.7 м²
Россия, Воронеж, улица Чебышева, 6А
64.7 м²
Общая площадь
39 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
4 из 9
Этаж
Описание
ПРОДАЕТСЯ просторная трёхкомнатная квартира пл. 64,7 кв.м. в Воронеже по адресу улица Чебышева, 6А.
Кирпичный дом 1992 года постройки отличается высоким качеством и долговечностью. Всего 1 подъезд и 36 квартир в доме- это важно для покупателя.
Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома ( тамбур на 2 квартиры) и обладает продуманной планировкой с изолированными комнатами, что идеально подходит как для молодых специалистов, так и для семей с детьми. Лифт пассажирский новый.
Общая площадь квартиры составляет 64,7 кв. м, из которых 39 кв. м — жилая площадь. Квартира распашонка смотрит на 2 стороны света. Высота потолков 2,5 м создаёт ощущение простора и свободы. Кухня площадью 9 кв. м оснащена всем необходимым для комфортного приготовления пищи. Два раздельных санузла — это удобство и практичность для всех членов семьи.
В квартире есть балкон(обиты вагонкой) из кухни и лоджия на 2 комнаты, где можно наслаждаться видами на улицу и двор. Косметический ремонт выполнен из качественных материалов и сделан недавно , что позволяет новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться комфортом своего жилья без дополнительных вложений.
Наземная парковка обеспечивает удобство для автовладельцев. Места всегда в наличии.
В пешей доступности детский сад №71, магазины Магнит, Красное Белое, рынок,станция, аптеки, сквер Чебышева.
Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и удобство.
Звоните нам , чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Видео по запросу.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Все виды расчета, а также поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Люди- это главное для нас.
О квартире
Общая площадь
64.7 м²
Жилая площадь
39 м²
Площадь кухни
9 м²
Площадь комнат
10+12+17 м²
Высота потолков
2.5 м
Подъезд
1
Этаж
4
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу, Во двор
Раздельных санузлов
2
О доме
Год постройки
1992
Этажность
9
Количество подъездов
1
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
6 300 000 ₽
97 372 ₽/м²















