Продается 1-комн. квартира, 32.4 м²
Россия, Воронеж, улица Генерала Перхоровича, 1А
32.4 м²
Общая площадь
15.1 м²
Жилая площадь
9.4 м²
Площадь кухни
12 из 12
Этаж
Описание
Уникальное предложение в Воронеже: продаётся просторная и светлая 1-комнатная квартира на 12-м этаже по адресу улица Генерала Перхоровича, 1А. Квартира расположена в кирпичном доме с железобетонными перекрытиями, что гарантирует высокую надёжность и долговечность конструкции.
Общая площадь квартиры составляет 32,4 кв. м, что позволяет эффективно использовать пространство.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: центральным отоплением, раздельным санузлом и огромной лоджией, где можно обустроить уютное место для отдыха. В квартире имеется кладовка.
Наземная парковка обеспечит удобство для автовладельцев.
Транспортная доступность позволяет доехать в любой район города. Остановка в 5 минутах ходьбы.
Это предложение идеально подойдёт как для молодых специалистов, так и для семей, ищущих комфортное жильё в хорошем районе. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Просмотры по предварительному согласованию.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
32.4 м²
Жилая площадь
15.1 м²
Площадь кухни
9.4 м²
Высота потолков
2.5 м
Этаж
12
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Косметический
Лоджия
Есть
О доме
Год постройки
1986
Этажность
12
Количество подъездов
1
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Похожие объекты рядом
3 600 000 ₽
111 111 ₽/м²