Продается 1-комн. квартира, 42.96 м²
Россия, Воронеж, Олимпийский бульвар, 6
42.96 м²
Общая площадь
16 м²
Жилая площадь
9.12 м²
Площадь кухни
10 из 17
Этаж
Описание
Продаётся однокомнатная квартира с красивым ремонтом.
Из преимуществ локации - общеобразовательные школы № 106 , детские сады 197, 24 и 190, транспортная доступность, множество магазинов, ботанический сад, недалеко Воронежский рынок и ТЦ "Московский проспект".
В квартире просторная комната, кухня, из которой выход на большую лождию, кладовка, совмещенный санузел - все после ремонта, остается кондиционер, мебель по договоренности. Окна выходят во двор.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Разумный торг !!! Рассмотрим покупателей со своим непроданным жильем.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
О квартире
Общая площадь
42.96 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
9.12 м²
Подъезд
3
Этаж
10
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Евро
Лоджия
Есть
О доме
Год постройки
2016
Этажность
17
Количество подъездов
17
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Своя котельная
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
5 800 000 ₽
135 009 ₽/м²