Продается 1-комн. квартира, 29.5 м²
Россия, Воронеж, Сельская улица, 2Ш
29.5 м²
Общая площадь
14.7 м²
Жилая площадь
9.8 м²
Площадь кухни
2 из 9
Этаж
Описание
Продаётся 1‑комнатная квартира с качественным ремонтом — заезжай и живи!
Что внутри:
- кухня — 9,8 м2;
- совмещённый санузел;
- большой совмещённый лоджия с местом для хранения вещей;
- вся мебель остаётся новым владельцам.
Район с развитой инфраструктурой: рядом школа, 2 детских сада, магазины и множество детских площадок. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на основные магистрали, есть возможность добираться на электричке — сэкономите время в пути.
Звоните, договоримся о просмотре!
О квартире
Общая площадь
29.5 м²
Жилая площадь
14.7 м²
Площадь кухни
9.8 м²
Подъезд
1
Этаж
2
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Косметический
Лоджия
Есть
О доме
Год постройки
2016
Этажность
9
Количество подъездов
4
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
4 450 000 ₽
150 847 ₽/м²