Продается 3-комн. квартира, 83.2 м²
Россия, Воронеж, улица Перевёрткина, 35/1
83.2 м²
Общая площадь
46.4 м²
Жилая площадь
11 м²
Площадь кухни
8 из 11
Этаж
Описание
В продаже трехкомнатная квартира 83,2 в кирпичном доме с интересной рациональной планировкой в отличной локации – ул. Переверткина 35\1. Кухня 11 м1, просторная гостиная, две спальни, три компактные лоджии, хорошие виды из окон, 2 школы и 4 детских сада в шаговой доступности, благоустроенный парк Дельфин у водохранилища - в 5 минутах и отличная транспортная развязка – идеальное место для семейного гнездышка! Квартира полностью готова к проживанию. Мебель на кухне в подарок. ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА!
Изюминка квартиры - нетипичная планировка! Просторный холл с местами для хранения, из него сразу вход в просторную гостиную 19 м2 ( а не на кухню, как у всех))) , кухня 11м2 с выходом на лоджию, две спальни по 13 м2 каждая со своей лоджией, санузел раздельный на две стороны, кладовая. Все комнаты правильной конфигурации. Планировку прикладываем!
У каждого члена семьи свой уголок, больше места для хранения, больше зон для отдыха. В подарок новой семье остается кухонный гарнитур и столовая группа, остальная мебель по договоренности.
Добротный кирпичный дом с толстыми стенами – тепло и тихо. Подъезд чистый, соседи порядочные. В доме уже установлены новые бесшумные лифты и ведется видеонаблюдение.
Локация, лучше которой сложно придумать:
Отдых: Парк "Дельфин" — в нескольких минутах ходьбы! Ваша персональная зона для утренних пробежек, вечерних прогулок и семейных пикников.
Образование: Лучшие учебные заведения в 3-5 минутах ходьбы: Лицей №3, школа №74, а также 4 детских сада (№43, №66, №96, №176)!
Шопинг и быт: В 3-7 минутах ходьбы Гипермаркет "Линия", супермаркеты "Пятёрочка", "Магнит", фитнес-клубы, салоны красоты, аптеки и остановки общественного транспорта — здесь действительно есть АБСОЛЮТНО ВСЁ для комфортной жизни городского жителя!
• Квартира проверена нашим юрцентром. Полностью готова к сделке.
• Подходит под ипотеку и материнский капитал.
• 1 взрослый собственник. Обременений нет.
К покупке от нашей компании дарим сертификаты в магазины мебели, товаров для ремонта, дизайн-студии и так далее. Так что будет возможность преобразить свой новый семейный очаг со скидками и бонусами )
Если вы хотите купить трехкомнатную квартиру на Левом берегу \ купить трехкомнатную квартиру на Перверткина \ купить трехкомнатную квартиру в Железнодорожном районе – мы уверены, лучший вариант трудной найти ! Потому пишите\звоните - показ в удобное для вас время!
#недвижимостьворонеж #купитьквартиру #трешка #железнодорожныйрайон #паркдельфин #кирпичныйдом #ипотека #маткапитал #квартирадлясемьи #воронежнедвижимость #продамквартиру #гардеробная #3лоджии
О квартире
Общая площадь
83.2 м²
Жилая площадь
46.4 м²
Площадь кухни
11 м²
Площадь комнат
19,9+13+13,5 м²
Высота потолков
2.6 м
Подъезд
1
Этаж
8
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор, На улицу
Раздельных санузлов
1
О доме
Год постройки
2000
Этажность
11
Количество подъездов
1
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Записаться на просмотр
Наш специалист свяжется с вами, подтвердит время просмотра и организует просмотр
9:00 - 12:00
12:00 - 15:00
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00
8 399 000 ₽
100 950 ₽/м²






































