Продается 2-комн. квартира, 43.1 м²
Россия, Воронеж, улица Лидии Рябцевой, 45
43.1 м²
Общая площадь
27 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
2 из 5
Этаж
Описание
Дизайнерская 2‑комнатная квартира по адресу ул. Лидии Рябцевой, 45. Общая площадь 43,1 м² (комнаты 17 и 10 м²), кухня 5 м². 2-й этаж из 5, окна выходят на улицу. Кирпичный дом 1967 года, перекрытия — ж/б плиты.
Пространство и ремонт 🛠
Ремонт выполнен в сдержанном современном стиле: качественные материалы, рациональная планировка и продуманное освещение. Квартира готова к заезду — сохраняет аккуратный вид и функциональность на каждый день. Санузел совмещён.
Дом и инженерия
Центральное отопление обеспечивает стабильный микроклимат. Надёжная кирпичная конструкция и комфортный второй этаж исключают топот сверху.
Расположение и инфраструктура
Удобная транспортная доступность и развитая городская инфраструктура обеспечивают быстрый доступ к необходимым сервисам и маршрутам.
Готовы организовать оперативный показ и сопровождение сделки. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
43.1 м²
Жилая площадь
27 м²
Площадь кухни
5 м²
Площадь комнат
17+10 м²
Этаж
2
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Дизайнерский
О доме
Год постройки
1967
Этажность
5
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Похожие объекты рядом
5 200 000 ₽
120 650 ₽/м²























