Продается 2-комн. квартира, 52.1 м²
Россия, Воронеж, улица Димитрова, 157
52.1 м²
Общая площадь
28 м²
Жилая площадь
8.4 м²
Площадь кухни
3 из 9
Этаж
Описание
Светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме на улице Димитрова, 157 — окна во двор, спокойная атмосфера и удобный средний этаж (3/9). Первое впечатление — комфорт и практичная планировка: изолированные комнаты 17 и 11 м², общая площадь 52,1 м², кухня 8,4 м², холл 8,3 м и застеклённая лоджия дают варианты для разных сценариев повседневной жизни.
Кирпичный дом 1996 года с железобетонными перекрытиями обеспечивает тишину и стабильный микроклимат зимой при центральном отоплении. Потолки 2,6 м — оптимальная высота для ощущения простора без лишних затрат на отопление. Квартира с косметическим ремонтом: состояние позволяет въехать сразу и при желании обновить интерьер по собственному вкусу без крупных вложений.
Раздельный санузел и удобная входная зона делают повседневную организацию проще. Наземная парковка у дома и двор с окнами во внутреннюю часть строения добавляют удобства и безопасности. Этаж удобен для ежедневной жизни: не утомляет подъём и при этом ниже уровень шума от улицы.
Район с устоявшейся застройкой и развитой городской инфраструктурой — все базовые объекты рядом (магазины, аптеки, транспортные связи). Готовы оперативно организовать показ и подготовить полное юридическое сопровождение сделки.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
О квартире
Общая площадь
52.1 м²
Жилая площадь
28 м²
Площадь кухни
8.4 м²
Площадь комнат
17+11 м²
Высота потолков
2.6 м
Подъезд
4
Этаж
3
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор
Раздельных санузлов
1
О доме
Год постройки
1996
Этажность
9
Количество подъездов
8
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Записаться на просмотр
Наш специалист свяжется с вами, подтвердит время просмотра и организует просмотр
9:00 - 12:00
12:00 - 15:00
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00
5 290 000 ₽
101 536 ₽/м²

























